Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь120 м²
Участок8 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2024
Предлагается хороший и крепкий дом площадью 120м2 в городской черте, площадь участка 8 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Дом построен с использованием современных технологий: свайно-ростверковый фундамент, стены из газосиликатных блоков 300мм и облицован кирпичом, армопояс, утепление 150мм, крыша покрыта металлочерепицей 0,5мм, окна ПВХ 70 профиль. В доме просторный холл, 3 жилых комнаты, большой сан.узел, кухня. Также имеется мансардный этаж, который при желании можно сделать жилым помещением, требуется утепление и вывод отопления. В дом заведены коммуникации: канализация(кольца 1.5м 4шт), вода(собственная скважина 35метров, чистейшая вода), свет, газ(проходит по границе участка). В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школы 36, 32, 15, детские сады "Салют", "Красная шапочка". + Гарантия безопасной сделки + Полное юридическое сопровождение + Одобрение ипотеки под выгодный процент + Подача заявки сразу в семь банков + Скидка на страхование до 50% Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки. По всем интересующим вопросам звоните в любое время. Код пользователя: 91435 Номер в базе: 4227545
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 290 000 ₽
Цена за метр
52 417 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
993
Риелтор
Суперагент