Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь351,8 м²
Участок15,27 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2004
Продается дом вдали от суеты, будто тихая гавань души. Представьте себе уютную усадьбу, расположенную всего лишь в получасе спокойной прогулки по сельской дороге от шумного Смоленска. Это место, где вы сможете спрятаться от городской толчеи и погрузиться в умиротворённую тишину природы. Здесь жизнь течёт размеренно и спокойно, словно сама природа шепчет вам: "Отдохни". Всего через несколько шагов перед вами откроется прекрасная картина: величаво извивается река Хмара, укрываясь зелёным ковром деревьев. Берег плавно переходит в удобную тропинку, ведущую прямо к воде, приглашая окунуться в прохладу летнего дня. Недалеко от дома (всего двести метров), уже ждёт транспортная остановка, чтобы в любой момент доставить вас туда, куда нужно. А ещё ближе расположены небольшие магазинчики, готовые поделиться своими товарами и создать ощущение домашнего тепла. Рядом находится небольшая школа, принимающая учеников до девятого класса, и даже ходит специальный автобус, который заботливо подберёт вашего ребёнка утром и вернёт домой после уроков. Каждый уголок дома предназначен для комфорта и радости семьи. Просторный дом делится на три уровня, где все детали продуманы до мелочей. На первом этаже (в сердце дома) две просторные спальни готовы принять членов вашей семьи и гостей. Их стены хранят тепло домашних вечеров и нежность утренних пробуждений. Центральное место занимает большая светлая гостиная, созданная для семейных посиделок, игр детей и душевных разговоров с друзьями. Удобства дополняют современная ванная комната и туалет, гарантирующие комфорт и гигиену. За дверью гаража ждут два Код пользователя: 195723 Номер в базе: 12728213
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

351,8 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

15,27 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 300 000 ₽
Цена за метр
12 223 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
993