Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь105,4 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2002
Продаётся дом 105,4 м² с мебелью и техникой, участок 15 соток Основное: Площадь дома: 105,4 м² Участок: 15 соток, правильной формы Дом продаётся полностью с мебелью и техникой — въезжай и живи. Коммуникации и отопление: Газ — максимум 2 200 ₽/мес зимой (подтверждено) Тёплые полы по всему дому + радиаторы В каждой комнате можно включить отопление отдельно Конструкция — минимальные теплопотери: Стены: блок 400 мм + облицовочный кирпич Утепление потолочных балок — 200 мм Кровля: Стропила 200 мм Металлочерепица Grand Line матовая коричневая (0,5 мм) Снегозадержатели Водосточная система — Польша Вода: система очистки (для Смоленска очень важно) Участок и въезд: Забор по периметру Откатные ворота с двигателем Nice Robus ( Италия) На участке: Металлический навес под металлочерепицу для авто Хозблок для инвентаря Теплица Малина, клубника, земляника Фото и видео по запросу — отправлю доп. материалы. Код пользователя: 107838 Номер в базе: 12733058
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

105,4 м²

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2002

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 950 000 ₽
Цена за метр
122 865 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
985