Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 59,1 м²

Общая площадь59,1 м²
Участок6,94 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Дом у воды в СНТ Мечта — Ваша дача, где сбываются мечты! Продается уютный кирпичный дом 59,1 кв.м. на участке 7 соток. Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, но не хочет тратить часы на дорогу. Что вас ждет: Дом с душой: Капитальный кирпич (2 этажа), в доме есть камин для теплых вечеров и печь для приготовления еды. Дом теплый и жилой. Ухоженная территория: Земля в порядке (на фото видны грядки и ухоженная трава). Всё готово к посадкам и отдыху. Рядом вода: Прямо у границы участка находится водоем. Пение птиц, кваканье лягушек и умиротворение каждый день. Удобства: Электричество подведено. Рядом с участком (по границе СНТ) проходит газовая труба — перспектива газификации очевидна. Локация: Всего 10-20 минут от города — удобный подъезд в любую погоду. Здесь хорошо дышится и живется мечтой!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

59,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

6,94 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 7 лет 6 месяцев на Циане
  • 18 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 000 000 ₽
    Цена за метр
    16 920 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Луковенкова
    Документы проверены