Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь97 м²
Участок22 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1980
Продаётся дом от города 1.7 км . В доме три отдельные просторные комнаты, одна комната проходная в другие. Кухня совмещённая с прихожей 30 м. кв. санузел и ванная комната по 9 кв. м, все удобства. Вода подведена для удобства во все комнаты (санузел, кухня, ванная) Косметический ремонт ( переклеить обои ) требуется только в двух комнатах т.к. маленький ребёнок порвал и изрисовал их .Отопление газовое установлен двухконтурный котёл так что дома есть горячая вода. Участок под домом 22 сотки + 10 соток оформили под отдельную дорогу к дому прямо до гаража, частично усыпан пгс. Гараж с смотровой ямой . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Подвал большой с отдельным входом на две секции. Две теплицы из поликарбоната 6 и 8 метров и одна теплица из оконных рам не достроена, в теплицу подведена вода. Имеется шикарная баня 5*6 также с подведенной водой в само промывочное отделение. Во дворе много места для отдыха и автомобиля любой величины. Хорошие соседи. В пешей доступности находятся магазин, школа и садик. Рядом остановка общественного транспорта. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

97 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

22 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141322371
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 000 000 ₽
    Цена за метр
    41 237 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141322371