Продается дом-баня площадью 35 кв.м. на участке 10 соток, расположенный в живописном месте в деревне Шабаново недалеко от коттеджного поселка Малиновка. 
Расстояние до центра города 5 км. или 10-15 минут на машине. Рядом - остановка автобуса. Участок расположен на второй линии от асфальтированной дороги с новым покрытием. Подъезд до участка по ровной грунтовой дороге, 50 м.
Участок ровный, прямоугольной формы 24 х 42 метра, выше уровня дороги, сухой, ухоженный.
Коммуникации: электричество, заведено в дом. Собственная скважина 40 метров, обустроена кессоном и системой автоматического включения. Вода готова к использованию. Канализация: установлен и функционирует переливной септик. До магистрали газовой трубы среднего давления менее 100 метров.
 По периметру установлен качественный забор из профнастила с покрытием "Драп". Смонтированы одни откатные ворота и калитка. Для вторых ворот подготовлены вкопанные столбы — можно установить такие же откатные.
Дом-баня:
 Сруб из хорошего бревна диаметром 25 см, на ленточном фундаменте 1,5 метра глубиной. Общая площадь бани ( 6 х 4 метра) с террасой (2 х 4 метра) и пристройкой (2х1,5 м) составляет 35 кв.м по первому этажу.
 • 
Первый этаж: жилая комната 4x4 м, парилка 2x2 м, душевая 2x2 м и санузел 2x1,5 м в пристройке.
 • 
Второй этаж: Оборудована жилая мансарда с окнами по торцам и вентиляцией, крыша утеплена.
 • 
Готовность: Около 80%. Вложены основные средства и силы.
 • 
Смонтирована система тёплых полов, проверена в работе. В парилке и санузле трубы уже разведены и готовы к заливке.
 • 
Установлен нагревательный котел.
 • 
Разведено электричество, выведены точки подключения светильников.
 • 
Установлены пластиковые окна 
 • 
Установлена входная металлическая дверь со стеклопакетом.
 • 
Крыша и потолок утеплены.
 • 
Приобретена и готова к установке печь-каменка с порталом и всеми комплектующими (включая кровельный лист для прохода трубы).
 • 
Для обустройства кухонной зоны в общем помещении уже есть кухонная мебель — на усмотрение нового собственника.
 • 
Для финишной отделки куплена напольная плитка (в наличии).
 На территории находится вагон-бытовка.
Участок полностью подготовлен для финишных работ и заселения. Все сложные и затратные этапы (фундамент, крыша, основные коммуникации) завершены. Вы покупаете объект, в который уже вложены основные инвестиции. Строился для себя, продажа в связи с переездом.
Документально все готово к продаже: дом на кадастровом учете, межевание, никто не зарегистрирован и не проживает. Один совершеннолетний собственник, без обременений и долгов. Возможна вся сумма в договоре.