Продается земельный участок ИЖС 8 соток в тихом районе города Смоленска-п.Пронино. Прилегающий участок 8 соток тоже продаётся.
Экологически чистый воздух и небольшая удалённость от многоэтажек позволит вам построить комфортный дои или дачу и почувствовать себя в полной мере владельцем загородной недвижимости.
От асфальтированной автодороги до участка проходит накатанная грунтовая дорога протяженностью +- 250 метров.
В поселке Пронино есть продуктовый магазин и остановка общественного транспорта (маршрут 12). В соседнем п.Красный Бор есть школа, Детский садик, спортивно-развлекательные объекты.
При желании возможно приобрести граничащий участок 8 соток, который тоже принадлежит собственнику.
И это еще не все! У нас есть удобный и бесплатный сервис, который позволяет одновременно подать заявку на ипотеку в 6 основных банков, не выходя из дома. Отличные условия страхования и полное юридическое сопровождение сделки предоставляет компания "Этажи". Не упустите такую возможность! Звоните нам прямо сейчас!
Код пользователя: 116766
Номер в базе: 4133642