В пригороде Смоленска в 15 мин от центра города в с.Печерск продается 2-х этажный жилой дом 202 кв.м с коммуникациями (газ, электричество, центральная вода, септик) с отличной баней и надворными постройками на участке почти 10 соток, имеющим 2 заезда, один из которых тупиковой с большой площадкой для грузового транспорта.
На первом этаже дома находится просторный зал со вторым светом, две жилых комнаты, кухня, санузел и бойлерная; На втором этаже расположены три спальни и санузел. Во дворе установлен навес для автомобиля, залита плита под строительство гаража с автомобильная площадкой, уложенной брусчаткой.
Банный комплекс с открытой террасой, комнатой для отдыха, помывочной с купелью и парной. Также на участке имеется строение хозяйственного назначения с тремя помещениями, есть 2 парника, разбиты грядки.
Удобный подъезд в любое время года, быстрый выезд на трассу М-1. В населенном пункте развитая инфраструктура: школа, детская школа искусств, 2 детсадика, сетевые магазины, аптека, регулярный маршрут общественного транспорта и мн.др.
Арт. 69123829