Продаю 2-х комнатную квартиру 63,07м на втором этаже кирпичного малоэтажного (три этажа) современного дома, 2013 года постройки. Обустраивали для себя но незакончили. В силу служебной необходимости в 2013 году (сразу после сдачи дома) переехали в другой регион. С момента постройки дома в квартире никто не жил (даже ни разу не переночевал, квартира капсула времени, состояние новая). Электричество, вода, газ. Индивидуальное отопление и ГВС (свой хороший газовый котел).
Большая застеклённая лоджия - 4,75м.
Кухня - 10,08м.
Прихожая - 8,96м.
Туалет - 1,13м.
Ванная - 2,92м.
Комната 1 - 14,90м.
Комната 2 - 20,33м (в этой комнате два окна с разных сторон, это позволяет разделить комнату на две комнаты).
Кухонный гарнитур, стеклопакеты и подоконник на лоджии еще в плёнке (на фото видно). Газовая плита, духовой шкаф, раковина, вытяжка - всё абсолютно новое.
В санузле только положена плитка на пол, оштукатурены стены и установлена инсталяция (подключена, работает, усилена толстым уголком выдержит хоть слона). Пол по всей квартире без переходов сплошником покрыт "пробковыми" панелями (как ламинат, только плиты из пробки. Под пробковыми плитами пробковая подложка. На фото есть название плит, на упаковке).
Две входных двери (наружняя качественная металлическая, внутренняя деревянная от застройщика, не стали снимать, меньше шума, больше тепла). Квартира теплая (котел на минимум, а в квартире 18...20 градусов).
До центра города около 550метров. До ж/д и автовокзала около 3км. Школа номер 3 в 70 метрах (через дорогу). До детского сада (на улице Пушкина) около 450метров. До детской поликлинники около 600 метров. Место для парковки автомобиля возле дома достаточно.
Один взрослый собственник. Не в залоге, не в кредите, не ипотека, не детский капитал. Абсолютно чистая юридически и физически квартира. Любые проверки приветствуются. Продаю сам, неспеша. В посредничестве агентств, риелторов и других "помощников" не нуждаюсь.
Звоните, если не отвечаю (не всегда есть возможность говорить) пишите. Осмотр по договорённости, так как проживаю в другом регионе (есть возможность показать в удобное для Вас время).