Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30,6 м²

Общая площадь30,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Продаётся 1 к.кв. в центре города,рядом с пешеходной улицей Октябрьская революция. Окна смотрят во двор, натяжные потолки, пластиковые панорамные окна, балкон. Возле дома остановка транспорта, детская поликлиника,ТЦ Центрум, ТЦ Гамаюн. Дом после капитального ремонта. Отличный вариант для вложений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 970 000 ₽
Цена за метр
97 059 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
184