Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,5 м²

Общая площадь46,5 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1986
Продажа 2-х комнатной квартиры (изолированной) в общежитии. КОМФОРТНОЕ жилье, оптимальное как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Объект представляет собой три смежные комнаты в КИРПИЧНОМ общежитии 1986 года постройки, переоборудованные в аналог ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ с отдельной кухней площадью 8 кв. м. Установлены пластиковые окна. . Помещение расположено на 6 этаже дома, где проведен капитальный ремонт подъезда. На площадке 7 квартир, металлическая входная дверь закрывается на ключ. На этаже оборудована сушильная комната, 2 общих балкона. Расположение объекта обеспечивает высокий уровень бытового комфорта: в шаговой доступности (5-7 минут) находятся железнодорожный вокзал, что особенно удобно для часто путешествующих, общеобразовательная школа, детская школа искусств, сетевые магазины и аптеки, ПАРК. Благоустроенный двор с детской площадкой. Просторная парковка. Объект сочетает в себе ПОЛНОЦЕННОЕ ЖИЛЬЕ (автономность, тихий двор и ответственное соседское сообщество) по приятной ЦЕНЕ! Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки, полное юридическое сопровождение и пост обслуживание. Успейте записаться на просмотр прекрасной квартиры! Звоните! Код пользователя: 130942 Номер в базе: 12763125
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,5 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
68 817 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
966