Арт. 136241651 Продаётся просторная квартира улучшенной планировки 43 кв.м. в Ленинском р-не по ул.Нахимова д.30 (р-н Шарма)!
Квартира требует косметического ремонта, что позволяет вам сделать ремонт под себя!
Удачная планировка: просторная функциональная кухня - 14кв.м., вместительная прихожая со встроенным шкафом, раздельный с/у, просторная лоджия застеклена, ПВях стеклопакет, есть общий тамбур на две квартиры- дополнительное место для хранения вещей!
Из окон квартиры открывается красивый вид на частный сектор, березовую рощу и Днепр. Дом расположен в тихом месте вдали от шумных дорог, но одновременно в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры.
Красивый зеленый двор с детской площадкой и парковочными местами (школа 39, ДК Шарм, поликлиника 4), остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, рестораны и др.
Один взрослый собственник!
Все документы готовы, быстрый выход на сделку, любая форма расчета!
Полное сопровождение на всех этапах сделки!