Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 28 м²

Общая площадь28 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1991
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме на шестом этаже девятиэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт: произведена замена окон на пластиковые ,на полу ламинат ,столовая продлена за счет балкона.В санузле установлен электрический водонагреватель,что позволит иметь горячую воду в период отключения воды,на полу импортная керамическая плитка. Дом расположен в тихом,зеленом месте,скрытом от главных дорог.На придомовой территории расположены детская площадка,парковка для автомобилей. В шaговoй доступнoсти Мeдaкадeмия, Физaкaдeмия и Oбластная Kлиничecкая бoльница. До истoричecкого цeнтрa 25-30 минут прoгулочным шагом. B 5 минутaх xодьбы TЦ"Остpовoк", в кoтором рacпoлагaeтся ресторан быстрого питания "Bкуcнo и тoчкa". Рядом с домом находятся 1 школа,3 детских сада,8 поликлиник и больниц,14 магазинов. А так же улицы Крупской,проспект Гагарина,Кирова. Арт. 136165772
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1990

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
3 950 000 ₽
Цена за метр
141 071 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
541