Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 111,4 м²

Общая площадь111,4 м²
Жилая площадь51,2 м²
Площадь кухни31,7 м²
Этаж2 из 10
Арт. 136055854 Предлагаем вашему вниманию недвижимость премиум класса, подходящую для семейного счастья и комфорта. Три отдельные спальни, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Индивидуальное отопление. Две вместительные лоджии. Большая хозяйственная комната. Закрытая территория, с парковочными местами. Квартира расположена на втором этаже. Широкий холл, аккуратный подъезд, дружелюбные соседи. Близость к центру города и развитая транспортная инфраструктура. В шаговой доступности школы, детские сады, кафе, высшие учебные заведения, торговый центр Макси и не только, банки. Возможность создать уникальный дизайн интерьера, согласно личным предпочтениям и стилю жизни. Один собственник. Вы ищете идеальный вариант для своего будущего? Тогда эта квартира создана специально для вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

111,4 м²

Жилая площадь

51,2 м²

Площадь кухни

31,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 399 000 ₽
Цена за метр
93 348 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
3 года
Объектов в работе
26