Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1967
Продаётся 2комнатная квартира в деревне Сметанино — отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет быть недалеко от города. Квартира идеально подойдёт для обустройства "под себя": здесь пока нет ремонта, что даёт полную свободу в выборе дизайна и планировки. Пространство продумано: просторные комнаты и уютная кухня. Расположена на втором этаже трёхэтажного дома, построенного в 1967 году. Локация впечатляет своей продуманностью: в шаговой доступности — всё, что нужно для жизни: детский сад, школа, музыкальная школа и магазины. Всего 25 км до Смоленска — можно быстро добраться до города при необходимости. Этот объект подойдёт как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Если вы ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты, но при этом оставаться в зоне доступности всех городских удобств — эта квартира для вас. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 191418 Номер в базе: 12777296
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 350 000 ₽
Цена за метр
29 736 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 1000