Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж4 из 10
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ !!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением, не угловая, очень теплая и светлая. Хорошая планировка, большая кухня, более 10 кв.м, жилая комната 17 кв.м, с возможностью зонирования на спальную и гостевую зоны, совмещенный санузел и застекленная и утепленная лоджия. Квартира в отличном состоянии. Ремонт современный выполнен качественными материалами. В комнате на полу ламинат, на кухне и прихожей плитка, санузел в плитке, сантехническое оборудование в отличном состоянии, потолки натяжные с достаточным количеством светильников. Очень ухоженная придомовая территория! Дружные добропорядочные соседи Установлено по периметру и в подъездах дома видеонаблюдение. В шаговой доступности ВСЁ !!! Остановки любого общественного транспорта в любой конец города! Медакадемия, Смоленский государственный университет спорта ,Медицинский колледж, Московский энергетический институт, Финансовый университет при Правительстве РФ . Школы 33, 26,2; детские садики: " Сказка", " Аннушка", ясли. Множество магазинов и ТЦ. Рядом с домом Реадовский парк и ДС " Юбилейный". Близлежащие улицы: Кирова, Матросова, Юннатов Документы готовы к сделке. один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните! Показ в любое удобное для вас время!!! Любая форма расчета - ипотека, сертификаты, мат.капитал, военная ипотека. Полная готовность документов к сделке. Большая база объектов от собственников с реальными ценами. Одобрение ипотеки выше на 20% Гарантируемая безопасность сделки, покупателю предоставляется отчет по обьекту и продавцу! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки Ипотечное страхование снижено на 50% Компания ЦЕНТРАЛЬНОЕ АН - это безопасность, экономия ваших средств и времени! Мы являемся региональными лидерами в Смоленской области! Арт. 135678224
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
6 650 000 ₽
Цена за метр
162 195 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
541