Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 29,4 м²

Общая площадь29,4 м²
Жилая площадь15,4 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
Уютная однокомнатная квартира в центре Вязьмы, на улице Восстания. Кирпичный дом, первый этаж, без балкона. Совмещенный санузел, окна ПВХ, выполнен косметический ремонт. Горячая вода всегда есть — в доме установлены индивидуальные газовые колонки. Расположение уникальное: в шаговой доступности школы, детский сад, поликлиники, дом творчества, магазины, банки, рядом Нахимовский парк. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — посуточной или долгосрочной. Полная стоимость в ДКП. Без обременения, долгов и арестов. Подходит под все виды источников финансирования: ипотека, в том числе и военная, жилищные сертификаты, средства материнского семейного капитала. Код пользователя: 61813 Номер в базе: 12780281
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,4 м²

Жилая площадь

15,4 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 300 000 ₽
Цена за метр
78 231 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 1000