Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 12,5/12,5 м²

Площадь комнат12,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Продаётся уютная комната 12,5 м² в кирпичном доме. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ Документы готовы, один взрослый собственник — сделка пройдёт без лишних формальностей. Рядом всё необходимое для жизни: остановки транспорта, сетевые магазины, пункты выдачи заказов, ТРЦ "Макси" и микрорайон Житомир. До детских садов "Загадка" и "Россияночка", а также школ 31 и 29 — буквально несколько минут пешком. Рассмотрим любую форму оплаты: ипотека, материнский капитал, другие жилищные сертификаты. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 54134 Номер в базе: 10903263
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

12,5 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
750 000 ₽
Цена за метр
60 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент