Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 4-комн. квартира, 80 м²

Общая площадь80 м²
Жилая площадь53 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Продаётся 4-х комнатная квартира в Ленинском районе на 9-ом этаже (есть тех. этаж). Дом кирпичный. Квартира в обычном состоянии, сан.узел раздельный, окна ПВХ, лоджия застеклена. Хорошее месторасположение дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности Реадовский парк, Дворец спорта "Юбилейный", школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Показ в удобное для Вас время!!! Помощь в оформлении ипотечного кредита!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80 м²

Жилая площадь

53 м²

Площадь кухни

9 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 750 000 ₽
Цена за метр
71 875 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
184