Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 76,2 м²

Общая площадь76,2 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2011
Код объекта: 2176359. Предлагаем купить 3к квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в спокойном районе. Идеальная планировка, на две стороны. Большой зал, две спальни на разные стороны. Санузел раздельный. Есть кладовка. Застекленная лоджия В квартиру можно заехать и жить. Все остается. Чистый подъезд. Супер расположение дома. Остановка - у дома. Рядом с домом Новая поликлиника, Бассейн 1-Семейный. Много магазинов. Место отличное, тихое. Рядом сосны, природа. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,2 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2011

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 490 000 ₽
Цена за метр
85 171 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены