Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 110/12,7 м²

Площадь кухни9 м²
Площадь комнат12,7 м²
Этаж1 из 4
Год постройки1961
Уютная комната в кирпичном доме на ул. Ломоносова — отличная инвестиция по выгодной цене Продается комната площадью 12,7 м² в кирпичном доме 1961 года постройки. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро — подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду или раздела квартиры. Комната расположена на 1-м этаже 4-этажного дома, окно выходит во двор, что обеспечивает тишину и безопасность. Дом кирпичный, надежный, с толстыми стенами и хорошей звукоизоляцией; лифта нет (типовой для этажности). Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. На ул. Ломоносова и в ближайших кварталах присутствуют продуктовые магазины, аптеки, отделения банков и бытовые сервисы — всё необходимое для комфортной повседневной жизни в шаговой доступности. Хорошая транспортная сеть позволяет быстро добираться до центра города и ключевых районов Смоленска; рядом — остановки общественного транспорта. Зеленые дворы и дворовая территория создают спокойную атмосферу и удобны для прогулок. Преимущества этого предложения: - Низкая цена — 900 000 руб. за комнату в кирпичном доме: выгодное вложение с быстрым сроком окупаемости при сдаче. - Прямая продажа и полный комплект документов — можно закрывать сделку без задержек. - Возможна ипотека — подходит для покупателей, использующих кредитные средства. - Первый этаж — удобство входа, нет необходимости пользоваться лестницами при регулярных перемещениях (подходит для пожилых людей и для проживания с крупными покупками). - Косметический ремонт позволяет сделать недорогой быстрый апгрейд под себя или для сдачи в аренду. Не упустите возможность приобрести недорогой и готовый к быстрой сделке вариант в хорошем районе Смоленска. Звоните сейчас — ответим на вопросы, организуем показ в удобное время и поможем с подготовкой документов для покупки по выгодным условиям. Арт. 135191560
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

110 м²

Площадь кухни

9 м²

Площадь комнат

12,7 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
900 000 ₽
Цена за метр
70 866 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
546