Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,9 м²

Уютная квартира в тохом районе

Общая площадь46,9 м²
Жилая площадь7 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1999
Продается уютная 2 комнатная квартира от собственника площадью 46,9 кв.м , расположенная на 4 этаже 4 этажного дома, в тихом и спальном районе города. Из окна квартиры раскрывается прекрасный вид на Свято- Троицкий собор Во всей квартире установлены пластиковые окна. Косметический ремонт позволяет сразу переехать и жить. Комнаты и санузел раздельные , из каждой комнаты есть выход на большую лоджию. В шаговой доступности городской парк Ефремова , магазины и ПВЗ разной направленности , а так же остановки общественного транспорта и Детская поликлиника. Так же бонусом к Квартире , имеется металлический гараж и подвальное помещения для хранения чего либо Для ваших детей Школа номер 1 расположена в 400 м о дома по безопасной дороге любая форма продажи - ипотека подходит . по осмотру звоните и пишите
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,9 м²

Жилая площадь

7 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1999

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлександр Кодалаев
Суперагент
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 3 990 000 ₽
    Цена за метр
    85 075 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександр Кодалаев
    Суперагент