Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 7/8 квартиры, 43,3/6 м²

Общая площадь43,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ДОЛЯ!!! 7/8 доли в двухкомнатной квартире. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. Комнаты смежно изолированные, планировка позволяет сделать обе комнаты изолированными. Квартира нуждается в полном ремонте. Прекрасное местоположение. В пешей доступности 26 школа, детский сад 16 "Аннушка", многопрофильная клиника Гринхолл, Камерный театр. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности остановки всех видов общественного городского транспорта (трамваи, троллейбусы и т.д.). В квартире никто не зарегистрирована, без долгов и обременений. Показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 105199 Номер в базе: 12647341
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Размер доли

7/8

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
55 427 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 1000