Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 85,5 м²

Общая площадь85,5 м²
Жилая площадь52,8 м²
Площадь кухни13,8 м²
Этаж3 из 10
Арт. 135645819 На продажу эксклюзивное предложение по адресу: ул. Черняховского д.25. Дом с огороженной территорией, с индивидуальным отоплением, на комфортном 3 этаже. Квартира общей площадью 85.5 метра без учета застекленной лоджии (8.3м), расположена в середине дома, не угловая, комнаты изолированные. Квартира в предчистовой отделке - дает возможность будущим хозяевам воплотить свои идеи и мечты. Документы: один единственный собственник, без обременений и арестов, полная сумма в договоре, готовы рассмотреть любую форму расчетов. Просмотр по предварительной записи. Звонить строго с 9:00-20:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,5 м²

Жилая площадь

52,8 м²

Площадь кухни

13,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 000 000 ₽
Цена за метр
163 743 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
102