Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58,6 м²

Общая площадь58,6 м²
Жилая площадь40,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1974
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости. Продается просторная трехкомнатная квартира в центральной части города. Квартира с качественным, стильным и современным ремонтом. Всё новое:сантехнтческие и электрические приборы, новое напольное покрытие, межкомнатные двери. Раздельный санузел в современной плитке. Новая стиральная машина. А теперь о самом главном : это расположение дома где находится квартира. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Прямо под окнами квартиры расположены лучшие дошкольные и общеобразовательные учреждения. А также в пешей доступности университеты :медицинский, спорта, через дорогу расположен филиал московского энергоинститута. Магазины, рестораны, медицинские учреждения, в пешей доступности исторический центр города. Всех достинств данной квартиры не перечислишь. Приходите и смотрите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

40,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,4 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 138663823
  • Предоставил паспорт
6 390 000 ₽
Цена за метр
109 044 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 138663823
  • Предоставил паспорт