Дом расположен в отличном районе с удобной транспортной развязкой. Вокруг много магазинов, кафе, сервисных центров. В шаговой доступности сады, школы, парк Соловьиная Роща. Во дворе расположена детская площадка с баскетбольным полем. Возле подъезда автомобильная парковка.
Продаётся (или меняется на 2 квартиры в Смоленске) четырехкомнатная квapтира нестандартной улучшенной планирoвки с окнами в разные стороны, где за последние 3 года был произведён следующий ремонт:
1. Полностью заменена электрическая проводка на медную с выводом на лоджии. ТВ и интернет-розетки установлены в каждую комнату.
2. Отштукатурены и покрашены все стены (при необходимости полностью готовы к поклейке обоев).
3. Постелен линолиум.
4. Все окнa заменены на плacтикoвыe.
5. Установлены входная металлическая и межкомнатные двери.
6. Произведена полная замена радиаторов отопления на биметаллические.
7. Произведена частичная замена сантехники.
8. Во всех комнатах и кухне натянуты потолки (кроме 2 коридоров, одной лоджии, туалета, ванной комнаты).
В квартире имеются 2 большие лоджии шириной 1,5 м! (не входящие в общий размер квартиры) Одна из лоджий была переделана в рабочий кабинет (+ дополнительная пятая комната с тёплым электрическим полом).
Новому собственнику остаётся вся встроенная мебель (шкафы, столы, кровать) + кухня, Всё было изготовлено на заказ.
Нужно доремонтировать: туалет, ванную комнату и одну лоджию. Установить потолки в коридоре.
Никаких перепланировок в квартире не производилось.
Никто не прописан, в ипотеку не покупалась. Документы к продаже готовы. Риэлторов без покупателей прошу не беспокоить!!!