Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Королевка на улице Авиаторов с качественным ремонтом, с индивидуальным отоплением.
Не угловая.
В квартире установлены теплые полы в прихожей и в ванной комнате, везде натяжные потолки ,пластиковые окна с москитными сетками ,просторная застекленная лоджия.
Остается встроенная кухня, вытяжка, газовая варочная панель, встроенный шкаф- купе, душевая кабина,. Квартира уже полностью пустая готовая к заселению .
Прекрасное расположение дома.
На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки. Для автовладельцев предусмотрена парковка. Рядом детский сад.
В шаговой доступности находятся 33 магазина,22 кафе и ресторана, 4 школы .4 поликлиники и больницы ,бассейн, остановки общественного транспорта.
Эта квартира - идеальное предложение как для комфортной городской жизни, так и для выгодного инвестирования.
Рядом улицы: М. Еременко, Ударников, Лавочкина, Генерала Городнянского.
Арт. 117121263