Идеальная квартира "под ключ" с панорамным видом на водохранилище!
Продается квартира, готовая к проживанию с первого дня.(мебель и техника-предмет торга) (встроенная техника\мебель остается новому владельцу).
Наслаждайтесь живописными видами на водохранилище с просторной лоджии с панорамным остеклением. Лоджия утеплена (теплый пол), оборудована вместительным шкафом и полноценным рабочим местом, что делает ее комфортной для использования круглый год.
Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного дома (верхний этаж технический), что гарантирует тишину и отсутствие соседей сверху. Светлые и уютные комнаты с качественной отделкой, надежная входная дверь. Современная кухня с премиальной фурнитурой Blum продумана до мелочей для вашего кулинарного комфорта. Три вместительных шкафа для хранения, удобный диван-кровать, проведенный интернет и ТВ всё для вашего комфорта без дополнительных вложений.
Дом с закрытой территорией, видеонаблюдением и откатными воротами. Чистый подъезд, спокойные соседи и благоустроенный двор. Всегда есть парковочные места. Два лифта (пассажирский и грузовой) облегчат переезды и транспортировку вещей.
Расположение вдали от шума дорог, но с развитой инфраструктурой в шаговой доступности: школы 35, 37, детские сады, ТЦ "Луговой", магазины и аптеки. Отличная транспортная доступность рядом остановки всех видов городского транспорта.
Дополнительный бонус: низкие коммунальные платежи благодаря сельскому тарифу. Эта квартира идеальное сочетание комфорта, тишины, свежего воздуха и удобной локации, что делает ее отличным выбором как для жизни, так и для инв
Код пользователя: 186624
Номер в базе: 9261795