Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Площадь25,6 м²
ТипГараж
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги) Гараж площадью 25,6 кв. м, назначение нежилое, кол-во этажей 1 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 18:26:020831:105, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, Индустриальный район, ул. Базисная, 27а, потребительский гаражный кооператив Двигатель, гараж 491. Вид права собственность. Обременение аресты. Собственник Кузнецов С.О. (уведомление 454 от 11.03.2026).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь25,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    290 700 ₽
    3 976 $
    3 413
    Цена за метр
    11 355 ₽/м²
    Управляющая компанияID 128914650