Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 600 сот.

Площадь участка600 сот.
600 кв., расположено в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Все документы в собственности
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 119083951
  • 1 год 9 месяцев на Циане
  • 1 000 000 ₽
    13 460 $
    11 294
    Цена за сотку
    1 667 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявления
    ID 119083951