В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты ArendaGrad Дзержинского 19а" находятся в Смоленске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Лопатинский сад, Художественная Галерея и Сад Блонье.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр, баня, хамам и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека и боулинг.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.