Объявление от собственника)
Сдам комнату девочке-студентке, во второй комнате живёт студентка медакадемии 6 курса (педиатрия), аккуратная, ответственная, за 6 лет не было вообще никаких проблем.
Комната просторная, с балконом, с другой комнатой изолирована большим коридором, квартира теплая и уютная, улучшенной планировки, не хрущёвка.
Оплата 12000 руб/мес + вода и свет по счетчикам (2000 на двоих примерно всегда получалось). Интернет отдельно оплачивается, по договоренности со второй девочкой.
Местоположение квартиры отличное - пешком 7 минут до Медакадемии, 2 минуты до института искусств, 5 минут до ТЦ Макси. Через дорогу Дикси, Пятёрочка, Магнит, на соседней улице магазин Светофор, в самом доме и Озон, и ВБ. Квартира без свежего ремонта, но все работает и все необходимое для проживания и спокойной учебы есть - холодильник, стиральная машина, мебель. Дом расположен на трамвайной остановке (улица Румянцева).
Комната свободна с 1 июля.