Микрорайон «Соловьиная роща. Новый квартал» - новый масштабный проект АО «Ваш дом». Концепция микрорайона разработана с акцентом на детали. Здесь не только удобно и комфортно жить, заниматься спортом, отдыхать, но и получать эмоции и социализироваться.
Жилой комплекс «Максимум» — это новый уровень комфорта городской жизни Смоленска, сочетающий современные технологии строительства, качество исполнения работ и надежность застройщика — компании Гражданстрой.
Жилой комплекс «Океан» расположен на первой линии улицы Николаева 18-этажный жилой дом безусловно станет центром внимания жителей и гостей города. Дом своим обликом говорит о комфортной и красивой жизни.
Жилой комплекс "Южная долина" – это новый жилищный проект от Группы компаний "Гражданстрой", представляющий собой 2 многоквартирных 10-ти этажных жилых дома, расположенных непосредственно возле лесного массива в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой.
ЖК «Багратион» построен в Ленинском районе, в 490 метрах от городского оврага, в 1,4 километра от Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад», в котором располагается одна из главных достопримечательностей Смоленска – Королевский бастион. Рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта.До центра города можно дойти пешком за двадцать минут или доехать за несколько минут на автомобиле. До берега реки Днепр – также несколько минут езды на авто (2,3 километра). До железнодорожного вокзала Смоленск – около двадцати минут наземным транспор
Жилой комплекс по ул. Рыленкова представляет собой три монолитно-кирпичных здания переменной этажности 10-19 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖК «по ул. Черняховского - Матросова» – жилой комплекс из пяти зданий, расположенный в Ленинском районе Смоленска, между улицами Черняховского и Матросова. До центра города – 4,2 километра. Остановка маршрутов №№ 9, 9Н, 37Н располагается в нескольких минутах пешком от ЖК, на ул. Черняховского.Чтобы добраться до автовокзала Смоленск необходимо проехать около 5 километров, а до железнодорожной станции «Смоленск-Центральный» – 6 километров. В нескольких минутах пешком (около полукилометра) от комплекса раскинулся Реадовский парк, в 2-х километрах –