Микрорайон «Соловьиная роща. Новый квартал» - новый масштабный проект АО «Ваш дом». Концепция микрорайона разработана с акцентом на детали. Здесь не только удобно и комфортно жить, заниматься спортом, отдыхать, но и получать эмоции и социализироваться.
Наш дом имеет оригинальное архитектурное решение, внешний облик разработан топовым архитектурным бюро и построен из качественных строительных и отделочных материалов, оснащен системой «Безопасный дом», круглосуточное видеонаблюдение и видеодомофоны записывают все происходящее вокруг за закрытой территорией с ландшафтным дизайном и благоустройством.
Жилой комплекс «Аллея звезд» построен в Промышленном районе Смоленска, в пятнадцати минутах пешком от центра города (1,2 километра), в окружении бульваров и парков, достопримечательностей и памятников архитектуры. В 780 метрах расположен городской сад имени М.И. Глинки, в 1,3 километрах – Лопатинский сад, в 640 метрах – Шеинов бастион, в 650 – Моховая башня. До набережной реки Днепр – 2 километра (несколько минут на автомобиле). Рядом с домом находится остановка трамвайных и автобусных маршрутов.Чтобы попасть на железнодорожный вокзал Смоленск-Центральный, н
Расположенный в центре Смоленска, недалеко от Лопатинского сада, этот жилой комплекс предоставляет жильцам комфорт и удобство проживания уровня, который доступен в столицах. Проработанная, современная инфраструктура гармонично вписана в исторический ландшафт древнего города и дополнительно раскрывает его, потому что ЖК «Шоколад» располагается вдали от оживленных шоссе и выходит на улицу Октябрьской Революции — главную пешеходную артерию города.Фасады ЖК «Шоколад» выполнены в богатой палитре, напрямую отсылающей к оттенкам шоколада. Основные тона – это глубок
ЖК "Самолет" на ул. Багратиона сочетает в себе все лучшие качества современных жилых комплексов. Он обладает уникальным расположением: вокруг зеленая зона малоэтажной застройки, а всего в 200 метрах главная транспортная артерия Смоленска - пересечение улиц Багратиона и Нахимова.