«Ново-Киселево» – это современный жилой квартал рядом с микрорайоном Киселевка. Проект предполагает строительство четырех 10-этажных панельных жилых домов с зоной для игр и прогулок. Реализацию проекта постройки жилого квартала компания начала летом 2019 года. На данный момент построен один из четырех домов. Адрес: ул. Изумрудная, д. 5. Жильцы уже успели оценить уют нового квартала. Второй дом уже строится. В нем открыты продажи квартир с новыми планировками. Вы можете успеть приобрести квартиру по привлекательной цене.
Жилой комплекс «Океан» расположен на первой линии улицы Николаева 18-этажный жилой дом безусловно станет центром внимания жителей и гостей города. Дом своим обликом говорит о комфортной и красивой жизни.
Жилой комплекс «Аллея звезд» построен в Промышленном районе Смоленска, в пятнадцати минутах пешком от центра города (1,2 километра), в окружении бульваров и парков, достопримечательностей и памятников архитектуры. В 780 метрах расположен городской сад имени М.И. Глинки, в 1,3 километрах – Лопатинский сад, в 640 метрах – Шеинов бастион, в 650 – Моховая башня. До набережной реки Днепр – 2 километра (несколько минут на автомобиле). Рядом с домом находится остановка трамвайных и автобусных маршрутов.Чтобы попасть на железнодорожный вокзал Смоленск-Центральный, н
Новый жилой комплекс «Изумрудный остров» от застройщика «СЗ Город Будущего» расположен по адресу Смоленская область, Смоленский район, деревня Киселёвка, Луговая улица.
ЖК «по ул. Черняховского - Матросова» – жилой комплекс из пяти зданий, расположенный в Ленинском районе Смоленска, между улицами Черняховского и Матросова. До центра города – 4,2 километра. Остановка маршрутов №№ 9, 9Н, 37Н располагается в нескольких минутах пешком от ЖК, на ул. Черняховского.Чтобы добраться до автовокзала Смоленск необходимо проехать около 5 километров, а до железнодорожной станции «Смоленск-Центральный» – 6 километров. В нескольких минутах пешком (около полукилометра) от комплекса раскинулся Реадовский парк, в 2-х километрах –