Жилой квартал сбалансирован для счастливой жизни человека вне зависимости от возраста, рода занятий, семейного положения и вкусов. Отсюда легко добраться до центра города или выехать в область. Здесь безопасно находиться 24 часа в сутки. Интересно проводить время с семьёй, детьми, взрослыми родителями, друзьями. Всегда есть куда пойти и что посмотреть недалеко от дома. Удобно работать и приятно отдыхать.
Многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения, магазином. Секции 1,2 по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Шевченко- пер. Буденного.
Жилой дом по Больничному переулку представляет собой кирпичное 4-этажное здание с подземным паркингом.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.