ЖК «Новый Смоленск» – это жилой комплекс эконом-класса, построенный в Ленинском районе Смоленска, в 7 километрах от центра города и недалеко от большого лесного массива. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый Смоленск» - до 3 млн рублей в Смоленске
ЖК «Лазурный» – это многоквартирный жилой комплекс комфорт-класса, построенный в Ленинском районе – в 350 метрах от лесопарковой зоны, в 1,2 километрах от реки Кловка, в 2,1 километрах от берега реки Днепр, в десяти минутах езды на автомобиле до центра города (около 7,5 километров). Квартира в новостройке - ЖК «Лазурный» - до 3 млн рублей
ЖК «Лермонтовский парк» – это большой жилой комплекс, построенный в Заднепровском районе Смоленска, между улицами Авиаторов, Маршала Еременко и Звездная. Недалеко от ЖК раскинулся городской лесопарк с Солдатским озером в центре (1,5 километра). В непосредственной близости от домов комплекса расположена остановка маршрута 42Н, по ул. Марш. Еременко находится остановка шести автобусов и трамвая № 4, на ул. Звездная останавливается еще несколько автобусов.Ж/д станция Смоленск находится в 4,4 километрах (около двадцати минут наземным транспортом), автовокзал – в 4,7 километ Квартиры от застройщиков в ЖК «Лермонтовский парк» - до 3 млн рублей
Микрорайон «Соловьиная роща. Новый квартал» - новый масштабный проект АО «Ваш дом». Концепция микрорайона разработана с акцентом на детали. Здесь не только удобно и комфортно жить, заниматься спортом, отдыхать, но и получать эмоции и социализироваться.
Жилой комплекс «Океан» расположен на первой линии улицы Николаева 18-этажный жилой дом безусловно станет центром внимания жителей и гостей города. Дом своим обликом говорит о комфортной и красивой жизни.
ЖК "Самолет" на ул. Багратиона сочетает в себе все лучшие качества современных жилых комплексов. Он обладает уникальным расположением: вокруг зеленая зона малоэтажной застройки, а всего в 200 метрах главная транспортная артерия Смоленска - пересечение улиц Багратиона и Нахимова.
Жилой комплекс "Южная долина" – это новый жилищный проект от Группы компаний "Гражданстрой", представляющий собой 2 многоквартирных 10-ти этажных жилых дома, расположенных непосредственно возле лесного массива в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой.
ЖК «мкр. Семичевка, 17» – многоквартирный дом, возведенный в Промышленном районе Смоленска, в 250 метрах от берега реки Ясенная. Удобное расположение ЖК позволяет быстро добраться в любой район города – в 310 метрах находится остановка нескольких автобусных маршрутов. До центра города – 3,8 километра.Железнодорожный вокзал Смоленск располагается в 5,7 километрах, автовокзал – в 5,4 километрах. В 2,9 километрах от комплекса раскинулся городской парк Реадовский. В 1,4 километра находится перекресток крупных городских магистралей – проспекта Гагарина и ул
ЖК «Губерния» расположен в развитом районе Смоленска с отличной транспортной доступностью во второй линии улице Крупской. Территориально комплекс углублен внутрь жилой застройки, что позволяет проживать в тишине и комфорте. Сюда легко и быстро в течение 7 минут можно добраться на общественном или личном транспорте от центра города – площади Победы.
Район с удобной транспортной развязкой рядом с улицами 25-ого Сентября и Крупской. Дома кирпичные с индивидуальным отоплением. Сданные объекты отличаются высоким качеством.Предусмотрена поквартирная система отопления с установкой индивидуальных газовых котлов.Все квартиры оборудуются:- первичной системой оповещения о пожаре,- водоснабжением,- канализацией,- вентиляцией,- электроснабжением,- телефонной, телевизионной сетями,- газоснабжением.
Жилые дома расположены в Промышленном районе Смоленска на проспекте Гагарина, в 3,8 километрах от центра города. В 300 метрах от комплекса находится остановка нескольких маршрутов городского наземного транспорта, в 230 метрах протекает река Ясенная, в 3 километрах расположена большая зеленая зона – Реадовский парк.
Многоквартирный жилой дом расположен в центре города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Современный комфортный дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, магазины, тренажерный зал, рестораны, остановки общественного транспорта. Предусматривается размещение объектов социально-культурного назначения и благоустройство прилегающей территории.
Дом по улице Большая Краснофлотская – это малоэтажный жилой комплекс премиум-класса, который будет расположен в тишине живописного зеленого уголка исторического центра Смоленска на побережье реки Днепр.
Жилой дом расположен в районе с удобной транспортной развязкой рядом с улицей Николаева. Дом кирпичный с индивидуальным отоплением. Предусмотрена поквартирная система отопления с установкой индивидуальных газовых котлов.
Дома расположены в исторической части Смоленска (район бывшей Офицерской слободы), в непосредственной близости от Крепостной стены. Район привлекает сочетанием живописной природы и современной инфраструктуры.