Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Запущен краш-марафон, посвященный московским стройкам

23 октября 2020 12 775
2020-10-27T11:17:42.783000+00:00
Запущен краш-марафон, посвященный московским стройкам
В Telegram каждый час публикуются сообщения об авариях и ЧП в новостройках и на стройплощадках.

Telegram-канал TBCC Реновация запустил краш-марафон. О старте флешмоба, посвященного московским стройкам, сообщается в социальной сети Facebook. Каждый час с 10.13 до 22.13 в Telegram-канале публикуются сообщения об авариях на строительных площадках и в новостройках, пожарах, обвалах, потопах, несчастных случаях в лифтах, обрушениях за последние 1,5 года.

В редакцию TBCC Реновация поступает огромное количество таких сообщений от москвичей. Оценив масштаб проблемы, авторы решили рассказать читателям, что и как строится в Москве, и запустили флешмоб. На канале публикуются события, которые произошли в период с весны 2019 года до осени 2020-го. Краш-марафон был запущен 21 октября.

Среди последних событий, попавших в марафон, — падение строительного крана на стройке в Левобережном, провал грунта в Южном Тушине на стартовой площадке по реновации, повреждение трубы с горячей водой в доме, расположенном возле стройплощадки, потоп, который произошел в новой школе после первого же дождя, обрушение конструкций перекрытий в доме, строящемся по программе реновации.

Москвичи могут присылать свои сообщения в Telegram-бот. Продолжительность марафона будет зависеть от объема поступившей информации.

Фото: TBCC Реновация

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#реновация#строительство#застройщики
реновациястроительствозастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru