


Дом с мебелью на берегу реки Угра.В доме туалет,душевая кабина,интернет. Дом оборудован системой " Умный дом". По приезду он встречает вас теплом или прохладой. Установлены 2 кондиционера.По периметру участка расположены камеры видеонаблюдения.Газ проведен до дома,проект разводки газа по дому есть.На участке 14 соток расположены дом жилой ,гостевой дом,можно переоборудовать под баню ,сарай,летняя кухня ,колодец.В колодце круглый год воды более 5 метров.Река 50 метров .Доброжелательные соседи.Трасса Москва Минск.220 км.от Москвы .Красивые места,сосновый воздух ,лес,ягоды,грибы,рыба.Экологически чистое место.Деревня жилая,дом с пропиской.



Стaньте cчacтливым oбладателем уникальнoго угoлка нaшей плaнeты с пoтряcaющeй энepгeтикой! Наxoдитcя в экoлoгически чиcтом и живoпиcном уголке Смоленской области! Предлагается к продаже земельный массив состоящий из 3(трёх) учaстков, кадacтровые номеpа: 67:21:1640101:52, 67:21:1640101:53, 67:21:1640101:54. Плoщадь кaждого участка 50 сoтoк, в oкружeнии нeтpoнутoй природы нa пpaвoм бeрегу реки Угра в уникaльнoй прирoдно-лaндшафтнoй зоне. Основная концепция данного массива это - эко пocелок Волокочаны, для стpоительcтва жилыx домов и бaзы отдыхa на бepегу реки Угра, с рыбалкой, кафе, пляжем, беседками, арендой снастей и прокатом квадроциклов и велосипедов. Начинать строить можно сразу после оформления. Нaxoдятся в деревне Волокочаны. До aдминиcтpативного центpа Угранского муниципального округа 5 км. Нереально красиво уже сейчас! Массив обособлен - никаких кривых заборов, а шикарный круглогодичный вид на реку Угру. Электричество на участке 15кВт. В виде бонуса 3(три) недостроенных дома!



Дом 2 этажа 136кв 67:21:0930101:83. 8 комнат в охотничьем стиле, 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией, выделенный интернет. Отопление: печь, камин, электричество. На сухом , высоком участке 37 сот. 67:21:0930101:35 и 67:21:0930101:68 До реки 50 метром! Возможно увеличение участка, покупкой у государства. Все размежевано и оформлено надлежащим образом. 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, плодовые деревья и кустарники. Сделан дренаж участка.. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5 км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизаций. Тянут газ!!! Если не абонент, пишите. Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Продам дом с землей в деревне Мачулы Починковского района Смоленской области. Дом кирпичный 30 кв.м общей площадью без учета веранды, три комнаты, В доме газ, газовое отопление, вода центральная. Дом в нормальном жилом состоянии. В деревне есть средняя школа, медпункт, сетевые магазины. Деревня знаменита усадьбой Энгельгардта. Ходят автобусы до города Починок. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.



Продается 2-х этажный капитальный коттедж из кирпича общей площадью 323 кв.м. на участке в 14,5 соток. Отопление, водопровод с холодной и горячей водой, водоотведение централизованные, питьевая вода очень хорошего качества. Площадь 1этажа -127 кв.м, площадь 2 этажа -100 кв.м, площадь подвального этажа 96 кв.м. На первом этаже располагаются кухня-столовая, зал, зимний сад, сауна, бассейн, ванная с туалетом. На втором эта же - 4 спальни, библиотека, кабинет, ванная с туалетом, застекленная лоджия. В подвальном этаже бильярдная, спортивный зал, тепловой узел, стиральная машина и сушильная комната, подвал для хранения консервации, ванна с туалетом, имеется отдельный вход. На участке имеются: два отапливаемых гаража, отапливаемый хозблок, комната для отдыха 6,5х5,3 кв м с мебелью и качелями, баня с выгонкой из липы, с водопроводом холодной и горячей воды, беседка деревянная с большим круглым столом, мангал с ровницей из красного кирпича и навесом, навес из поликарбоната, для летнего отдыха, стол, стулья, качели, теплица 4х15 м (из металла и стекла) с бетонными дорожками, сад с сортовыми яблонями, грушами, малиной, смородиной, крыжовником, клубникой и газоном, просторный двор, отмостка и дорожки выложены тротуарной плиткой, скважина с насосом. Участок огорожен металлическая ковка. Коттедж располагается в тихом, уютном, красивом, зеленом и чистом городе Десногорск в 15 минутах ходьбы до центра на берегу водохранилища (площадью 45 кв. км) и речки Десна от Москвы 350 км. Вся инфраструктура города в пешем доступе. На водохранилище проводятся различные федеральные соревнования: парусные регаты, каноэ, рыбная ловля и т.д. В водохранилище, можно купаться, плавать на маломерных судах и яхтах. Есть осетровое хозяйство, которое реализует черную икру, форель, осетр. Водохранилище зарыбляется растительноядными видами рыб (амур, толстолобик) ежегодно по 30 тонн подращённого малька. В округе города много облагороженных источников с отличной питьевой родниковой водой. Есть различные охотничьи хозяйства, в лесах много грибов. Соседи по коттеджу дружелюбные, отличное место для комфортного проживания.



Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с мансардой и паркингом расположенный в экологически чистом районе на берегу реки Угра! - Дом с ремонтом, с двумя входами, на каждом этаже по 2 с/у, большие окна, все комнаты светлые и просторные. Дом энергосберегающий, 360 м2. - На территории есть две двухэтажные бани, которые можно использовать как гостевые дома. - Участок состоит из трех самостоятельных участков, общая площадь 5 767 га. имеет собственный пирс и 2 спуска к реке. Объект можно использовать как готовый эко отель, все необходимое для этого есть. Необыкновенно красивая природа и прибрежная зона завораживают. Это нереально красивое место, откуда не хочется уезжать и где можно спрятаться от всего мира. Тишина и свежий воздух, запах леса, дорожки для прогулок. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Крупный просторный ровный участок, граничит с лесополосой и в первой линии от реки УГРА (200 метров по прямой через лесополосу). В поселке по границе участка проходят газ и электричество, ливневка. Подъезд по ровной гравийной дороге. Участок в собственности, быстрый выход на сделку, напрямую от собственника.



На красивом берегу реки Угра, в 50 метрах от берега, предлагается к продаже 2-эт. дом расположенный на 1-й линии от реки на земельном участке общей площадью 16 сот. Участок ровный, сухой (частично огорожен металлопрофилем), проезд до участка по комфортной грунтовой дороге. На участке расположен дом общей площадью 180 кв. м. (готовность 95%). Материал дома - арбалитовый блок с облицовкой. Окна ПВХ, крыша металлочерепица. Электричество 15 кВт. Водоснабжение собственный колодец на участке. Бытовка строительная. Смоленская область, Угранский м/о, дер. Желанья



Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.


Домик в деревне, где есть возможность заниматься сельхозживотнимы. Хрюшки крс, мрс, птица может и рыба. В принципе в данный момент все работает. Возможно продажа с животными и с движимим имуществом. 56 и 57 участки тоже мои.Подходит для тех кто хочет работать и заработать.в данный момент все работает и я только добавляю обороты.Подробности по телефону



Земельный участок в коттеджном поселке в 200 км от МКАД по Можайскому или Новорижскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, размежеван. С одной стороны можно увеличить. Расстояние до воды 150 м. ИЖС. Закрытый, охраняемый поселок, КПП с круглосуточной охраной. Окружен смешанным лесным массивом, на берегу Вазузского водохранилища. Коттеджный поселок граничит с гостиничным комплексом "Vazuza country club", единая благоустроенная общественная зона. Прямая продажа, собственник, более 3-х лет в собственности.



Продается участок 20,7 га в д. Федотково, Темкинский р-он, Смоленской обл. Земли поселений (не с/х). Живописный участок правильной формы, окружен лесом, находится на возвышении. На 9-ти гектарах растёт молодой лес, можно сделать собственный парк. Эл-во по границе. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистится. д. Федотково - "тупиковая", дальше только нетронутый лес на 20-30 км во все стороны. Деревня стоит на берегу р. Угра, есть небольшой песчаный пляж. В деревне есть несколько частных хозяйств, у которых можно брать натуральные продукты.



Участок плодородный 33 сотки с домом (дом в удовлетворительном состоянии требует ремонта или под снос). Расположение: 220 км от Москвы (деревня Хлепень, Сычевский район). Круглогодичный асфальтовый подъезд. Рядом с домом колонка с питьевой водой. В доме электричество, печь и газовая плита. Участок находится посередине деревни, поэтому вся инфраструктура (детский сад, школа, почта, магазины) находятся в радиусе 50 метров от дома. В деревне функционирует рыболовно-охотничья база "Хлепень". Две речки Вазуза и Городня располагаются по обе стороны от участка на расстоянии 200 и 80 метров соответственно идеально для рыбной ловли. Близ деревни находятся леса, где очень много грибов, ягод и дичи. На участке: яблоневый сад и ягодные кустарники.



Прoдаетcя земeльный массив (12 Га - СХ 2 + 6,8 Га СХ 3) в Смоленскoй области, Угранском районе, д. Высокое. В зoнe CX-2, BPИ - дaчнoе стрoитeльcтвo, c концепциeй эко пocелка Высокое для стpоительcтва жилыx домов и бaзы отдыхa на бepегу реки Угра, гpадообpaзующий турбизнec, баня с бассейном, пирсом, рыбалкой, кафе, пляжем, беседками, арендой снастей и прокатом квадроциклов и велосипедов. Начинать строить можно сразу после оформления. Дочитайте объявление до конца - будет полезно! Нереально красиво уже сейчас! Участок обособлен - никаких сараев и кривых заборов. Электричество по границе участков. ГПЗУ на руках. Есть все условия для создания прибыльной базы отдыха на берегу реки Угра в коттеджном поселке, береговая линия 1,2 км. Хорошая транспортная доступность до дер. Высокое асфальтированная дорога. Эко поселок Высокое - это коттеджный поселок с базой отдыха на берегу реки Угра, рыбалка, охота, грибы. Земельный участок площадью 12 Га СХ 2 = 1 200 сот. + 6,8 Га СХ 3 Смоленская область, Угранский район, д. Высокое. КН: 67:21:0050101:99, 100, 101 СХ 2 КН: 67:21:0050101:338, 336, 337 СХ 3 Координаты участка для самостоятельного просмотра: 5457.81'N, 3436.93'E Удаленность от МКАД обоснована тем, что чем ближе к Москве тем дороже земля, и хуже видовые характеристики, да и для бизнеса базы отдыха лучше когда клиенты приезжают на неделю - месяц, чем на выходные. Обоснование концепции ( КП + БАЗА ОТДЫХА)! Что лучше купить квартиру в Москве под сдачу или Базу отдыха на берегу реки Угра! Так как прибыль с продажи домов в КП, можно реинвестировать в строительство базы отдыха и по сути получить базу отдыха бесплатно за счет капитализации, конвертации труда и вложений. Давайте посчитаем и оценим возможности роста бизнеса в перспективе 10 домиков на берегу реки Угра с посуточной арендой приносят в 10 раз больше прибыли чем квартира в Москве, а стоят столько же. Считайте сами. Дешевая квартира в Москве стоит от 19.000.000 руб., ровно столько стоят 10 домиков на берегу реки Угра. Квартиру вы сможете сдавать за 45.000 в месяц, ну а посуточно, если вложиться в ремонт и трудиться самостоятельно 140 000 рублей. Аренда домика на берегу реки Угра с двумя спальнями стоит от 6.000 рублей сутки х 30 дней = 180 000, а теперь умножим на 10, так как за стоимость квартиры мы можем построить 10 домов = 1.800.000 руб. в мес., + рыбалка, питание и сервис могут принести не меньше, если не больше. Река Угра, рыбалка, отдых на природе, кафе, апарт отель - модный, статусный масштабируемый бизнес! Вы явно не хвастаетесь друзьям счетом в банке и не приглашаете их посидеть у вашей ячейки в которой 19 000 000. Купить участок под строительство базы отдыха и сделать все самостоятельно, всегда дешевле и лучше!!!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся участок в Алтуховке. Удобное расположение, выезд на 2 дороги на рославское шоссе и на алтуховку. Рядом хорошие соседи, активно застраивающийся посёлок. Коммуникации рядом. Тихое и уютное место на природе, где можно с комфортом проживать круглый год, и дышать свежим воздухом. Данный объект можно приобрести в рассрочку, звоните, расскажу все подробнее! Код пользователя: 177792 Номер в базе: 4321962



В селе Знаменка Угранского района, в тихом, уютном месте продается дом площадью 247,5 кв. м. В доме 3 этажа, цокольный этаж (по всему периметру дома). Расположен в живописном месте на берегу реки Угра. Из окон потрясающий вид нa pеку и лес. B дoмe отопление: батареи и теплый пол, пилетный котел (автономность до 7 дней.). Большие светлые комнаты (4 плюс гостиная и биллиардная) с большими окнами. Два балкона (из гостиной застеклен). Из биллиардной выход на открытый балкон. Дом меблирован (техника и мебель остаются частично), тёплый, уютный, вода родниковая, заведена в дoм (горячая-холодная). В доме на 1-м этаже санузел совместный, также на 2-м эт. и в цокольном помещении санузел (туалет). Септик на участке. Окна ПВХ, межкомнатные и входные двери новые. Раздвижные автоматические ворота, навес для 2-х авто. Участок 10 сот., ограждён забором (пpоф лиcт). На участке баня, теплица, дровник с дровами.


Продам участок 228 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для организации и ведения фермерского хозяйства Участок находится на берегу реки Угра, первая линия. Живописное место на природе, недалеко от Национального Угранского заповедника. Подходит как для загородного участка, так и для организации мест отдыха (база отдыха, детский лагерь, для охоты и рыбалки).



Егор. Предлагается на продажу 10 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 60Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 300.000 за один гектар. Идеальная земля для вашего проекта — от отдыха до бизнеса! Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи! Земли на Смоленщине, в непосредственной близости от инфраструктуры, асфальтированных дорог, коммуникаций! Идеально для строительства или коммерческих проектов: 10 участков по 6 га с газом и электричеством на границе. Основные преимущества: Удобное расположение: Всего 2.5 часа от Москвы (180190 км), прямо на асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура: Газопровод и ЛЭП проходят по границе участков. Близость к населенным пунктам: Куршево и Малое Токарево — рядом жилые дома, магазины и другие удобства. Смоленская область — регион возможностей: Один из самых экологически чистых районов России, покрытый лесами и пересеченный множеством рек. Более 40 видов рыб в водоемах, уникальные природные ресурсы и благоприятный климат. Ключевые транспортные коридоры между Европой и Россией проходят через область, повышая её экономическую значимость. Возможности для вас: Постройте уютный загородный дом или усадьбу. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Используйте участки для фермерского хозяйства. Коммерческое использование: Участки вдоль трассы идеально подходят для создания объектов придорожного сервиса (кафе, отели, автосервисы). Сделайте правильный выбор! Инвестиционная привлекательность: Цены на землю в этом районе растут! Это не только место для жизни, но и удачное вложение. Потому как правильно сказал Марк Твен: "Покупайте землю, её больше не производят." Эти участки идеально подходят для тех, кто ценит комфорт, перспективы и инвестиционную привлекательность. Успейте купить первым — звоните прямо сейчас! Твоя земля, твоя возможность — экологически чистые участки уже ждут тебя!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |