


ОБРЕТИ СВОЙ УГОЛОК ТИШИНЫ ВСЕГО В 6КМ ОТ ЦЕНТРА!! Площадь: 145 кв.м., идеально для большой семьи! Коммуникации: газ, электричество, вода — подключены и введены в дом. Вы избегаете хлопот по подведению и подключению. Планировка: 1 этаж Котельная, 3 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная и терраса. Об участке: Земля: 7 соток (700 кв.м.) в вашей собственности. Есть место для сада, огорода, детской площадки и зоны отдыха. Транспорт: До центра города — всего 6 км по прямой дороге. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта. Рядом есть все необходимое для жизни:магазины, аптека. При этом место тихое и спокойное, вдали от шумных дорог. Идеально для: семьи с детьми, ценителей комфорта за городом без потери связи с инфраструктурой. Код пользователя: 192923 Номер в базе: 10533057



Продаётся участок 15 соток в очень красивом и живописном месте, на берегу реки Истры, лес полон грибов и ягод. Идеальное место для уединения, отдыха, а так же жизни в гармонии с природой. В 18 км юго-западнее деревни расположена железнодорожная станция Тёмкино на линии Вязьма — Калуга. Находится по адресу Смоленская область, р-н Тёмкинский, деревня Теплихово д 15. На участке имеется дом 55 кв.м., требует капитального ремонта или под снос, с возможностью прописки.Электричество. Участок сухой, дорога хорошая. Видео внутри дома по запросу. Документы в порядке, продажа без посредников. Если не отвечаю, пишите сообщение.



Дом бревно крепкий не гнилье, канализация кольца вкопанные с люком, вода в доме вывод под стиральную машину, газ на границе участка(возле дома), большой участок под посадку либо любую застройку, не болото, подъезд удобный, недалеко школа, магазины, реальному покупателю хорошая скидка, документы в порядке, один собственник.



Продается кирпичный дом в деревне Комиссарово в Краснинском районе. В доме свет, рядом с домом свой колодец. Участок 28 соток в собственности. На участке кирпичный гараж, баня 2 этажа ( первый этаж кирпичный, второй - брус), кирпичная мастерская и кирпичный курятник, пруд. Рядом с домом речка, лес, дорога. Документы оформлены.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Небольшой деревенский дом на участке правильной формы в живописном месте Велижа. До реки 10 минут пешком, вокруг хорошие соседи. Тихое место для отдыха, участок плодородный, свободный от насаждений. В доме русская печь, отопление печное. Состояние дома соответсвует его возрасту, жить можно, но много есть чего поделать. Вода в дом не заведена, но центральный водопровод есть можно подключиться. Место обжитое, соседи живут по много лет, все тихо, спокойно. Все документы оформлены, дом и участок юрилически к продаже полностью готовы. Просмотр возможен по предварительной договоренности.ЦИАН говорит, что трудно дозвониться до меня, если не получается, то пишите сюда. трубку я всегда беру, но звонки сейчас ходят не очень



Продам большой загородный дом на шикарном участке на территории заповедника "Смоленское поозерье". Ближайший от дома сосед расположен в 500 м, тихое место. Дом расположен на самом высоком месте д.Петровское у асфальтовой дороги, неподалёку от оз. Петровское и Баклановское. Круглогодичный подъезд по асфальт.дороге. В 11 км. от пос.Пржевальское (10 мин. езды), по пути есть озера Рытое, Дго и Чистик (см.схему). Под домом в сумме 3Га земли, (кад 67:05:0430101:2), рядом примыкает ещё 0.92 Га, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (см.схему межевания). На въезде установлен навес на 4-6 автомобилей, Кровля металлочерепица. На участке расположены дом, баня, гараж с жилой надстройкой, дровник, выкопан пруд с переливом. ДОМ построен из кирпича красного щелевого, утеплен снаружи и внутри каменной ватой "рокуэлл", обшит ОСБ. перекрытия ЖБ плиты. Кровля мягкая черепица "технониколь". Установлены дорогие пластиковые окна с ламинацией, балконные двери, 2 кам стеклопакет. По всему дому произведена разводка: вода, канализ и электричество. Обустроена сквозная шахта/тех помещения для прокладки/обслуживания коммуникаций. Терраса крытая 135 м.кв. (под балконом), зашита доской, хвоя, отшлифована. С торца дома есть терраса крытая с печью, и возможностью остекления. Коммуникации: заведено электричество 380В, 3 фазы. Вода: скважина около 120м (тех вода/полив/резерв) + колодец с насосом, подача на ВСЕ строения, качество питьевая вода (сдавали анализ). Канализация: на ВСЕ постройки сделаны многоуровневые септики (обслуживания НЕ требуют) Этажи: 1й этаж (~170 м.кв.)частично выполнена отделка, кухня, с/у,душ, две печи; 2й этаж (~170 м.кв.) предчистовая отделка, с/у 3с шт., выходы со 2го этажа на "балкон" (над балконом можно сделать навес) по большей части периметра дома.; 3й мансардный этаж (~200 м.кв.) выполнена отделка, есть кухня, с/у, душ.; Подвал (~170 м.кв.) черновая отделка, С/у, душ, коммуникации, разводка. БАНЯ сруб из листвяка 6*8 =48 м.кв.+13м.кв.прихожая пристройка, крытая терраса, парная с окном, 13м.кв., печь финская harvia, камень в т.ч. жадеит. С/у, душ, стир машина, нагр.воды, комната отдыха, камин, кухня, 2й этаж зона отдыха. Все окна дерев.стеклопакет. Кровля металлочерепица. ГАРАЖ/мастерская: 44 м.кв., свой подъезд, свой навес, стеллажи/полки, своя печь, 2й этаж жилой, ~40м.кв., 2 комнаты, С/у, душ, кухня, печь. Все окна дерев.стеклопакет. Кровля металлочерепица. ЗАБОР: столбы металл., пролёты деревянные, лиственница. Территория благоустроена и озеленена. Высажены сотни деревьев: сосны и ели различных сортов, туи, лиственница, можевельник, орех, дуб, различные кусты, в т.ч. кусты боярышника в качестве живой изгороди и др. Объект продаётся по семейным обстоятельствам. Подойдёт для проживания и отдыха семьи, гостиничный бизнес, отель и др. Вокруг много озёр, турист. пешеходных и велосипедных троп, достопримечательностей и интересных мест. Газификация района запланирована на 2026-27 годы.
Дом крепкий, сруб, 67 кв..м. продаю близ озера Диво 800 м. В доме две хорошие печки, русская печь и обычная, все необходимое для жизни, колодец-скважина (требует очистки на участке), есть и общий очень хороший колодец, вокруг лес, живописное место. Тихо, никого. На участке 57 сот. стеклянный парник, большой и хозблок. До д.Диво, магазина, 3,5 км.вдоль озера по лесу. Дорога не очень, но на Ниве можно проехать. Автобус от д. Диво в Смоленск и Демидов. Звоните и пишите в Вацап и Телеграмм. Вышлю подробные фото и информацию. Сюда загрузить не удалось. Есть возможность посмотреть дом, вас отвезут.



Продам дом(дача), в д. Жерновка Сычевский район. Домик 38 метров, уютный полностью готов к проживанию, на участке для ЛПХ. Участок ухожен, огорожен, в первой линии от дороги. Круглогодичный доступ до самого дома. Соседи проживаю постоянно. На участке расположены: гараж, баня, сарай, свое небольшое озеро, грядки, садовые деревья и кусты. В дом и баню заведены электричество и вода. Вокруг лес, в шаговой доступности р. Вазуза(пляж и лучшее место для рыбалки). Одно из самых экологически чистых мест Смоленской области, 15 минут на авто от г. Сычевка. Любой вид оплаты.



Продаю дом 90 кв.м. на участке 83 сотки. Дом подключен к электричеству. Печное отопление. На участке растут грибы. Рядом Исток Днепра, Свято-Владимирский Мужской монастырь. В деревне охотохозяйство, вышка сотовой связи. Живописное место, грибы, охота, отсутствие городской суеты и шума.



Продается уникальный участок с домами на берегу озера Бакланово Просторный участок площадью 4,8 гектара, расположенный на высоком живописном берегу озера Бакланово. Протяженность границы вдоль озера — около 150 метров. На территории находится собственное озеро площадью 1 гектар. На участке расположено: Четыре жилых дома: Блочный дом; Деревянный дом, облицованный кирпичом; Два деревянных дома. Облагороженная территория — вымощенные каменные дорожки проходят вдоль всего участка. Полностью огороженный периметр — участок имеет закрытый контур. Обустроенная прибрежная зона — дровник и оборудованное место для костра. Объект продажи включает 20 отдельных кадастровых участков. Имеются два гаража на участке



Уютный участок в самом сердце Красного бора. Идеально ровный. Последний в Снт, прямо возле леса. Идеальный подъезд круглый год, 10 мин до остановки, газ на границе участка ( можно бесплатно подвести по программе газификации), электричество на границе. Райский уголок для вашего загородного дома. 67:27:0011502.



Продаётся шикарная дача в 10 минутах езды от центра города СТ "Дорожник-2" в р-не Золотаревки!!! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха! - Ровный, сухой участок, своевременно обрабатывается; - Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, крыжовник, кусты смородины, ежевика, сортовая малина, декоративные растения и многое другое! -На участке расположен 2-х этажной дом, действующая баня, беседка, теплица, пруд! -дом на блочном фундаменте из бруса, облицован шпунтованной доской, крыша металлочерепица; -дом полностью пригоден для проживания и оснащен всем необходимым! -коммуникации: свет, вода-скважина 20 м. (через дорогу установлен колодец), канализация- выгребная яма, с выводом за территорию участка, в доме установлен сан.узел, отопление в доме отсутствует (есть возможность установить печь или провести электрическое отопление) -действующая баня на фундаменте, внутри оборудован душ! -хоз. постройки для хранения рабочего инвентаря; -просторная беседка, выполненная из качественный материалов! -отдельное место под крышей для парковки автомобиля; -хороший подъезд к участку! -Рассмотрим Ваши предложения по цене, аргументированный торг после личного осмотра! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки на каждом этапе! Бесплатная консультация по подбору недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9671902



Продам участок Ижс в деревне. Электричество, вода колонка, рядом пруд. На участке есть старый дом, который можно восстановить. Тихое место для усадьбы и ведения личного хозяйства. До центра города со всей инфраструктурой около 3 км. Участок покупал для себя, продаю в связи с изменившимися обстоятельствами. Все документы в порядке, кадастр есть, земля в собственности более трёх лет. Кадастровый номер 67:14:1020101:67.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |