
Шикарный участок для создания семейного поместья, фермы!!!



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



Продается участок 2.2га, размежеванные на 19 участков по 10 соток. Газ и электричество тянуть не очень далеко. Все участки ровные, без перепадов высот, по границе участков вековой лес, на самих участках деревьев нет. Точный адрес: N 55.733203 E 35.338642 Можайский городской округ , сельское поселение Порецкое, и в этом поселении есть деревня Замошье , Снт Монолит , деревня Махово , деревня Астафьево , деревня Заполье, это которые ближайшие к этим участкам



Продается отличный участок, правильной формы. Участок сухой, рельеф ровный, электричество по границе, соседи вокруг построились. Участок выходит на лес, подъездная дорога тупиковая. На въезде автоматические ворота, освещение на улице. В лесу грибы ягоды, можно хорошо погулять. До воды пешком около 7-10 минут. СНТ очень тихий, от дороги закрыт лесным массивом. Членский взносы крайне гуманные.



В самом начале Можайского водохранилища, на берегу уютно расположился дачный поселок Медовое. Здесь самая чистая вода, красивый вид на изгиб реки, переходящей в водохранилище. Медовое поселок для тех, кто хочет отдыхать в тихом, экологически чистом месте. От самого участка можно дойти до берега за пять минут! Совсем близко от Медового водная гладь Можайского водохранилища, немного выше по течению - красивые берега Москвы-реки, замечательное место для отдыха. В Медовом вы покупаете не просто земельный участок к нему прилагается близость к водоему, тишина и уединение, напоенный лесными и луговыми цветами воздух, все прелести загородного участка у воды. Продается большой участок в центральной части коттеджного посёлка Медовое, удобный подъезд ! По совокупности таких качеств как близость к воде, размеры и цена это единственное выгодное предложение в этом месте под собственную застройку не стесненных размеров ! Участок находится в 400 метрах от воды на самом высоком месте, в сезон обильных осадков нет риска подтопления, от слова совсем ! Коммуникации : электричество 10 кВт, газ по границе посёлка, вышка сотовой связи (моб. интернет 4G). Дорога : щебень до участка, круглогодичная уборка. Посёлок огорожен, въездная группа - автоматические ворота ! Инфраструктура : в 4-х минутах на автомашине находятся населенные пункты Поречье и Мышкино с самостоятельной инфраструктурой (магазины, больница, школа, сад, храмы и усадьбы, профилакторий ФСБ). На автодороге перед съездом к ДНП - остановка общественного транспорта, каждый час курсирует комфортный автобус между Поречье и Можайском, до вокзала в Можайске 20 минут, далее электричка до Москвы 1 час. Ведётся активная застройка ЭТОЙ ЗОНЫ можайского водохранилища премиальным сегментом рынка, рядом деревня Дерново и элитный коттеджный посёлок BAYSIDE RESIDENCE (свой причал, пляж и пр. ), проезд мимо ДНП Летнее и Родной Берег, планирующих объединится с ДНП Медовое в организации общего причала (все посёлки прошли этап активного строительства). Участок правильной формы, в 100 метрах от КПП, в самом центре посёлка, есть возможность обустройства въездной группы с двух сторон, соседи только с северной стороны участка ! Газовые коммуникации проходят вдоль границы посёлка ДНП Родной Берег, ДНП Летнее начинает газификацию, собираются подписи на Газификацию ДНП Медовое! Цена указана за 18 соток (кадастровая стоимость !!!), при покупке 36 соток скидка 10% Спешите, предложение ограничено по времени, продается исключительно по кадастровой стоимости (у остальных существенно дороже чем в кадастре, лучшая цена за сотку - меньше 50 т.р !). В настоящий момент уже производится сбор документов на подключение к газу !!!



**Уникальное предложение для искателей уединения и гармонии с природой!** Вы устали от городской суеты и постоянной беготни? Мечтаете об уголке, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться тишиной и красотой природы? У нас есть именно то, что вы искали! Предлагаем вашему вниманию уникальный участок земли в живописном месте, расположенный прямо у воды! Участок находится на первой береговой линии и окружён великолепным смешанным лесом, где звучит только пение птиц и шум листвы. Это идеальное место для создания вашего личного рая, где вы сможете забыть о повседневной суете и погрузиться в мир покоя и умиротворения. **Характеристики участка:** - **Площадь:** 15,5 соток + 10 соток не оформленных, в общей сложности 25 соток по факту! - **Аренда:** Участок в аренде до 2061 года с правом выкупа за 3% от кадастра после постройки дома. - **Годовая арендная плата:** Всего около 2000₽ в год - это действительно выгодное предложение! - **Подготовка участка:** Полностью вычищен от деревьев и разнообразного мусора. - **Строения:** На участке уже стоит тёплый мини-домик, где можно комфортно жить зимой, а также имеется недостроенная пристройка - все строительные материалы уже готовы! - **Энергоснабжение:** К участку подведён свет мощностью 15 кВт никаких забот о комфорте! - **Фундамент:** Свайно-винтовой фундамент размером 6 на 8 идеально подходит для построек! **Удобное расположение и дополнительные преимущества:** - **Близость к водоему:** Всего 50 метров до Можайского водохранилища. Это отличный повод для рыбалки, водных видов спорта или романтических вечеров на берегу! - **Панорамы:** Прекрасные виды на церковь в деревне Мышкино, что создаст атмосферу уюта и спокойствия. - **Отсутствие сборов:** Это не СНТ и не ДНТ, никаких дополнительных сборов для жителей! - **Возможность глемпинга:** Вы можете организовать глемпинг, привлекая туристов и наслаждаясь дополнительным доходом. **Гибкость в финансовых предложениях:** Вы можете рассмотреть возможность обмена - в приоритете недвижимость, авто или другие варианты. Также возможно приобретение в рассрочку, что делает эту возможность ещё более доступной и привлекательной! **Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка!** Это отличное место для реализации всех ваших идей и мечт. Сделайте шаг навстречу новой жизни с возможностью проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь красотой природы и комфортом. **По всем вопросам пишите или звоните!



Продается земельный участок правильной формы. Участок расположен в одном из самых чистых районов Московской области и в 5 мин (пешком) от притока Можайского водохранилища. Газ по границе. Кадастровый номер 50:18:0050410:276

В коттеджном посёлке Лукоморье, ворота открываются с пульта и по номеру телефона, огороженная территория, дорога с твёрдым покрытием, газ в перспективе (газопровод по границе поселка. Участок расположен в живописном месте, на берегу Можайского водохранилища 300 метров до воды, сосновый лес, пляж, рыбалка, грибы,пирс, остановка общественного транспорта, рядом,магазин в д.Троица, медпункт, до Можайска 28 км., рядом музей Бородино, До поселка можно доехать из Москвы по Минскому или Новой Риге . Земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство.. Межевание сделано. До воды 300 метров.



Отличная локация, вторая береговая линия Можайского водохранилища!!!! Продается участок в КП "Золотые пески". В посёлке центральные коммуникации: газ, электричество , канализация, водоснабжение. Что касается инфраструктуры: Пирс для лодок и катеров, понтон для ныряния, кафе, ресторан, дом детского творчества, детские и спортивные площадки. Вишенка на торте: песчаный пляж). Звоните, и я отвечу на все Ваши вопросы, а так же организую просмотр



Продаётся участок в центре деревни Барсуки. Форма участка прямоугольная, имеется незначительный уклон. Участок сухой, расположен в верхней части деревни. Свет подведён 380 Вт. и оформлен. Построено ограждение из окрашенного прямоугольного профиля (столбы и слеги). Река Москва 400 метров, вода- общественный колодец 80 метров, на участке есть сарай с туалетом (с отдельной секцией). Все готово для строительства дома. В собственности более трех лет.



Живописное место, с чистым воздухом рядом с Вазузским водохранилищем, в которое впадает река Гжать, для организации экологического поселка. Приобретая участок земли в экологически чистом месте, будущий житель поселка получит не только оздоровление организма, но и возможность заниматься любым видом рыбалки на водохранилище, а также ходить под мотором или заниматься охотой, в угодьях, которыми окружено водохранилище. По границе поселка подходит природный газ, на территории построена ГРП, подведено электричество. Купить земельный участок под строительство индивидуального дома замечательная перспектива и для полноценного проживания там, а не только для отдыха. Близость поселка к населенным пунктам прекрасно поможет в налаживании быта и проезда.



НЕТРОНУТАЯ ПРИРОДА, К КОТОРОЙ СТОИТ ПРИКОСНУТЬСЯ! Продается уникальный участок 23 Га в д. Зазерки Никольского сельского поселения Сычевского р-на Смоленской области в 3 км восточнее автодороги Р134 "Старая Смоленская дорога" Смоленск - Дорогобуж - Вязьма - Зубцов на берегу Вазузского водохранилища на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земли: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет очень интересную форму в виде мыса, с одной стороны которого берег возвышенный, а с другой более пологий. Вокруг нетронутая природа и результативная всесезонная рыбалка. Через участок проходит высоковольтная линия, от которой через трансформатор можно подключить нужный объем электричества. Газопровод расположен по границе участка. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Вязьма 80 км, до г. Зубцов 20 км, до г. Сычевка 4 км. Идеальное место для строительства собственной усадьбы, реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕРЕННОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ УСПЕШНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ!!!



Продаю земельный участок в 5 км от города Шаховская с развитой инфраструктурой(120 км от МКАД по Новорижскому ш ) , на берегу Верхнерузсеого водохранилища ,у воды, в коттеджном поселке "Рузские берега". Охрана, коммуникации, свой пляж, игровые площадки , прокат лодок,54 домовладения . В городе Шаховская есть вся инфраструктура большого города, вплоть до кинотеатра и бассейна. Возможен подряд на строительство дома. Если не отвечаю, напишите в воц апп, я перезвоню. На трубе можно посмотреть видео поселка, введите : посёлок Рузские берега. ЗВОНИТЕ , отвечу на все вопросы.(сообщения читаю нерегулярно)

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 324937.15 Дата начала аукциона: 20.02.2026 09:00

Дата начала аукциона: 10.02.2026 09:00 Размер депозита: 8811.6 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59058



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Продаю земельный участок в деревне. Развитая инфраструктура, от участка до Можайского водохранилища 200 метров, рядом усадьба Бестужево, храм. По границе участка проходит газ. Возможно размежевать на два участка. Из Москвы по трассе М1 100 км. БЕЗ ТОРГА!!!!



Продается участок 15 соток за 400 т.р. : 25х60 м. Есть еще второй смежный участок 15 сот. по такой же цене. Участки ровные и сухие, в населённом пункте: д. Антоново, для строительства дачи или жилого дома. С севера через промежуток в 10 м. находится освоенный соседний участок с жилым домом. Бетонка до участка, электричество рядом. Экологически благополучный район, в 2-х км находится Можайское водохранилище. 10 минут до пляжа на велосипеде. Документы на руках. Собственник. Кадастровые номера: 50:18:0040111:70 и :71



Егор. Предлагается на продажу 10 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 60Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 300.000 за один гектар. Идеальная земля для вашего проекта — от отдыха до бизнеса! Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи! Земли на Смоленщине, в непосредственной близости от инфраструктуры, асфальтированных дорог, коммуникаций! Идеально для строительства или коммерческих проектов: 10 участков по 6 га с газом и электричеством на границе. Основные преимущества: Удобное расположение: Всего 2.5 часа от Москвы (180190 км), прямо на асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура: Газопровод и ЛЭП проходят по границе участков. Близость к населенным пунктам: Куршево и Малое Токарево — рядом жилые дома, магазины и другие удобства. Смоленская область — регион возможностей: Один из самых экологически чистых районов России, покрытый лесами и пересеченный множеством рек. Более 40 видов рыб в водоемах, уникальные природные ресурсы и благоприятный климат. Ключевые транспортные коридоры между Европой и Россией проходят через область, повышая её экономическую значимость. Возможности для вас: Постройте уютный загородный дом или усадьбу. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Используйте участки для фермерского хозяйства. Коммерческое использование: Участки вдоль трассы идеально подходят для создания объектов придорожного сервиса (кафе, отели, автосервисы). Сделайте правильный выбор! Инвестиционная привлекательность: Цены на землю в этом районе растут! Это не только место для жизни, но и удачное вложение. Потому как правильно сказал Марк Твен: "Покупайте землю, её больше не производят." Эти участки идеально подходят для тех, кто ценит комфорт, перспективы и инвестиционную привлекательность. Успейте купить первым — звоните прямо сейчас! Твоя земля, твоя возможность — экологически чистые участки уже ждут тебя!


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



8 соток у ж/д станции | Без пробок круглый год | Без старых построек, для быстрого старта стройки. Объект: Земельный участок 8 соток, ровный, правильной формы, межевание выполнено. Расположение: 132 км от МКАД по Минскому/Можайскому шоссе, Волоколамский район. Тихое, зелёное место в обжитом СНТ. Транспортная доступность: - Ж/д платформа 144 км — пешком 57 минут ( Смоленское (Белорусское) направление Московской железной дороги). - Подъезд на авто круглый год: дороги чистят зимой, территория освещается. Коммуникации: - Электричество по границе участка (до столба). - Возможность быстрого заключения техприсоединения. Инфраструктура: - На территории СНТ: сезонный магазин (апрельоктябрь), освещение, действующие проезды. - 10 минут до п. Уваровка (на авто или 1 остановка электричкой): Пятёрочка, Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека, кафе, больница, школа. Идеально подойдет: для дачи выходного дня для строительства дома с баней для модульного или мини-дома под аренду для тех, кто ездит без автомобиля Юридически чистый объект: 1 собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |