


Продается земельный участок под ИЖС в деревне Желомеено



Участок прямоугольной формы на территории населенного пункта (деревня Филенино), вторая линия от Верхнерузского водохранилища. Очень тихое и живописное место. Территория деревни ограничена, новых участков как в ней, так и в её окрестности не возникнет. Участок огорожен, есть въездные ворота. Подъезд к участку - асфальтированная дорога, обслуживается муниципальными службами. Деревня включена в программу социальной газификации, проект газопровода на стадии согласования.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58988 Дата начала аукциона: 20.01.2026 09:00 Размер депозита: 24383.47 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Продаётся участок номер 137 в Прибрежном-3. Площадь 8,96 соток, в собственности с 2021 года, подведено электричество. Огорожен забором, сделан въезд и ворота, обустроена стоянка. На участке домик-бытовка, колодец с насосом, летний душ с возможностью подогрева воды, био-туалет, умывальник и сарай. Посажены ягодные кустарники, груша и яблоня. Есть второй необорудованный колодец, закрыт крышкой. Собственный выход в лесочек к реке, до неё метров 100. В реке рыбалка, чуть дальше по берегу оборудована пара мест для купания. Собственник



Продаю свой участок 10,6 сотки в деревне Дерново, у Можайского водохранилища. До воды — около 300 м: есть деревенский пляж и бетонный спуск для лодки. Категория деревня, поэтому никаких членских взносов, СНТ и прочего. Участок ровный, прямоугольный, один собственник. Рядом газифицированный коттеджный посёлок (газ в Дерново обещают бесплатно по гос-программе). Зимой дорогу чистит администрация, мусор вывозят регулярно. Сотовая вышка на въезде — связь и интернет без проблем. Рыбалка, лодки, тихие выходные у воды — всё рядом. Кадастровый номер: 50:18:0070202:1781. Документы готовы, на сделку выйду быстро. Цена обсуждаема при реальном интересе. Звоните или пишите



Продаю земельный участок 9 соток в клубном поселке Bayside Residence, новая очередь до повышения цены. Собственный песчаный пляж, чистейший воздух в окружении лесов и самого чистого Можайского водохранилища, инфраструктура выстроена, детские, спортивные площадки, зоны барбекю на берегу, проведение мероприятий для детей и взрослых с привлечением аниматоров, организация несложных сплавов, активное и позитивное сообщество соседей, большинство участков раскуплены, дома построены. Дороги к участку подведены, коммуникации по границе, включая интернет. Шикарная геометрия участка, ровный прямоугольник, на возвышенности с завораживающим видом на леса и луга и дизайнерские пруды. Идеальное расположение, близко до КПП и центра мероприятий. 120 км от Москвы, прописка. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку до подорожания.


Участок, кадастровый номер. 50:06:0000000:5096. Площадь 18,6 соток. В новом развивающемся поселке.



Продаётся участок, 24 сотки, Ижс, на участке свет 15кв, всё остальное по телефону.



Продается участок земли 15 соток на берегу Можайского водохранилища (150м.).Газ по границе.Электричество 15квт. Участок ровный,огороженный,документы готовы к сделке. Участок находится в одном из самых престижных мест. Водоохранная зона. На берегу имеется пирс для катеров и лодок.



Участок 25 соток в Красноиншино: тихая деревня, рядом лес и озеро! ИЖС Предлагается к продаже земельный участок 25 соток в тихой и спокойной деревне Красноиншино Можайского района. Локация: Московская область, Можайский район, деревня Красноиншино. 15 км от Можайска. Близость к водоемам: • 2,5 км до Можайского водохранилища. • Рядом зарыбленное озеро. • Красивая река в окрестностях. Характеристики участка: • Площадь: 25 соток • Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС) • Назначение: Для строительства жилого или дачного дома • Состояние: Участок ровный и сухой. Преимущества: • Тихая и спокойная деревня. • Доброжелательные соседи, проживающие круглый год. • Круглогодичный подъезд, дорогу чистят зимой. • Рядом зарыбленное озеро отличное место для рыбалки. • Большой лесной массив с грибными местами для любителей собирать грибы и ягоды. • Удобная транспортная доступность: всего 15 км до Можайска. Идеально подходит для: • Строительства загородного дома для постоянного проживания. • Возведения дачи для отдыха на природе. • Инвестиций в землю в перспективном районе. Не упустите возможность приобрести участок в тихом и живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



8 соток у ж/д станции | Без пробок круглый год | Без старых построек, для быстрого старта стройки. Объект: Земельный участок 8 соток, ровный, правильной формы, межевание выполнено. Расположение: 132 км от МКАД по Минскому/Можайскому шоссе, Волоколамский район. Тихое, зелёное место в обжитом СНТ. Транспортная доступность: - Ж/д платформа 144 км — пешком 57 минут ( Смоленское (Белорусское) направление Московской железной дороги). - Подъезд на авто круглый год: дороги чистят зимой, территория освещается. Коммуникации: - Электричество по границе участка (до столба). - Возможность быстрого заключения техприсоединения. Инфраструктура: - На территории СНТ: сезонный магазин (апрельоктябрь), освещение, действующие проезды. - 10 минут до п. Уваровка (на авто или 1 остановка электричкой): Пятёрочка, Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека, кафе, больница, школа. Идеально подойдет: для дачи выходного дня для строительства дома с баней для модульного или мини-дома под аренду для тех, кто ездит без автомобиля Юридически чистый объект: 1 собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.



Продается участок 15 соток за 400 т.р. : 25х60 м. Есть еще второй смежный участок 15 сот. по такой же цене. Участки ровные и сухие, в населённом пункте: д. Антоново, для строительства дачи или жилого дома. С севера через промежуток в 10 м. находится освоенный соседний участок с жилым домом. Бетонка до участка, электричество рядом. Экологически благополучный район, в 2-х км находится Можайское водохранилище. 10 минут до пляжа на велосипеде. Документы на руках. Собственник. Кадастровые номера: 50:18:0040111:70 и :71



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



В самом начале Можайского водохранилища, на берегу уютно расположился дачный поселок Медовое. Здесь самая чистая вода, красивый вид на изгиб реки, переходящей в водохранилище. Медовое поселок для тех, кто хочет отдыхать в тихом, экологически чистом месте. От самого участка можно дойти до берега за пять минут! Совсем близко от Медового водная гладь Можайского водохранилища, немного выше по течению - красивые берега Москвы-реки, замечательное место для отдыха. В Медовом вы покупаете не просто земельный участок к нему прилагается близость к водоему, тишина и уединение, напоенный лесными и луговыми цветами воздух, все прелести загородного участка у воды. Продается большой участок в центральной части коттеджного посёлка Медовое, удобный подъезд ! По совокупности таких качеств как близость к воде, размеры и цена это единственное выгодное предложение в этом месте под собственную застройку не стесненных размеров ! Участок находится в 400 метрах от воды на самом высоком месте, в сезон обильных осадков нет риска подтопления, от слова совсем ! Коммуникации : электричество 10 кВт, газ по границе посёлка, вышка сотовой связи (моб. интернет 4G). Дорога : щебень до участка, круглогодичная уборка. Посёлок огорожен, въездная группа - автоматические ворота ! Инфраструктура : в 4-х минутах на автомашине находятся населенные пункты Поречье и Мышкино с самостоятельной инфраструктурой (магазины, больница, школа, сад, храмы и усадьбы, профилакторий ФСБ). На автодороге перед съездом к ДНП - остановка общественного транспорта, каждый час курсирует комфортный автобус между Поречье и Можайском, до вокзала в Можайске 20 минут, далее электричка до Москвы 1 час. Ведётся активная застройка ЭТОЙ ЗОНЫ можайского водохранилища премиальным сегментом рынка, рядом деревня Дерново и элитный коттеджный посёлок BAYSIDE RESIDENCE (свой причал, пляж и пр. ), проезд мимо ДНП Летнее и Родной Берег, планирующих объединится с ДНП Медовое в организации общего причала (все посёлки прошли этап активного строительства). Участок правильной формы, в 100 метрах от КПП, в самом центре посёлка, есть возможность обустройства въездной группы с двух сторон, соседи только с северной стороны участка ! Газовые коммуникации проходят вдоль границы посёлка ДНП Родной Берег, ДНП Летнее начинает газификацию, собираются подписи на Газификацию ДНП Медовое! Цена указана за 18 соток (кадастровая стоимость !!!), при покупке 36 соток скидка 10% Спешите, предложение ограничено по времени, продается исключительно по кадастровой стоимости (у остальных существенно дороже чем в кадастре, лучшая цена за сотку - меньше 50 т.р !). В настоящий момент уже производится сбор документов на подключение к газу !!!



Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем обширного фермерского участка площадью 77 гектаров, расположенного в живописном уголке природы. Этот участок идеально подходит для ведения сельского хозяйства, разведения животных или создания собственного агротуристического бизнеса. Строения: 1. Новый коровник площадью 300 кв.м., на 24 скотоместа, с оборудованием для доения и навозоудалением. Год постройки 2016 г., все оборудование смонтировано, не использовалось. 2. Коровник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г. 3. Птичник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г., с вольером и прудом. 4. Склад/хранилище/погреб площадью 100 кв.м., год постройки 2013 г. Сухой, пригоден для круглогодичного хранения. 5. Теплый гараж/ремзона площадью 288 кв.м., год постройки 2013 г. 6. Навес под сельскохозяйственную технику. 7. Дом управляющего, с подсобными помещениями, площадью 200 кв.м., год постройки 2013 г., с газовым отоплением (газгольдер), с септиком. Пригоден для комфортного круглогодичного проживания. 8. КПП 16 кв.м., год постройки 2013 г. 9. Модульный молочный цех Колакс-1003. 10. Скважина, 69 м. 11. Отдельно стоящий на берегу пруда дом-баня, 2 этажа. Участок с строениями огорожен капитальным глухим забором, с автоматическими воротами. Отсыпаны дороги, круглогодичный подъезд. Все земельные участки отгорожены от леса забором-рабицей 1500 п.м. Электроэнергия: Максимальная мощность 136 кВт. Собственный трансформатор. Техника: Два трактора Беларус, МТЗ 82 и МТЗ 92. Косилка, ворошилка, пресс-подборщик. Два автомобиля Пежо Боксер, 1 - оборудованы под торговлю, 1 холодильник. Автомобиль Лада Ларгус фургон грузовой, с холодильником, Камаз. Животные: Около 30 голов КРС. Продукция: Молоко пастеризованное, Кефир, Ряженка, Творог разной жирности, Сметана, Масло, Йогурт с различными наполнителями, Брынза, Сыр домашний (Адыгейский). Сотрудники: Управляющий, опытный технолог, работник молочного цеха, доярка, скотник, водитель/механизатор. На территории участка вы найдете плодородные земли, которые уже готовы к обработке. Чистый воздух, обилие солнечного света и близость к водоёмам создают идеальные условия для роста и развития растений. Участок окружён живописными пейзажами, что делает его не только местом для работы, но и прекрасным местом для отдыха. Преимущества: 1) Простор для реализации любых аграрных идей 2) Возможность создания экологически чистого хозяйства 3) Удобный доступ к транспортным магистралям 4) Близость к населенным пунктам с развитой инфраструктурой Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной фермы! Позвольте себе реализовать мечты о собственном фермерском бизнесе или уютном загородном доме. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Арт. 125586016 Земельный участок 11,9 соток расположен в деревне Тушков Городок Участок в тихом месте, всего 200 метров от Можайского водохранилища. Деревня находится на пригорке, поэтому подтопления на угрожает Здесь есть всё необходимое для возведения частного дома либо дачного домика, чтобы наслаждаться покоем природы и отдыхать вдали от шумного города. Прекрасное место для рыбаков, поклонников водных видов спорта, пеших прогулок и активных занятий на природе. Неподалеку находятся: Экоферма Александровский Спас Храм Царственных Страстотерпцев Оптимален для желающих обустроить комфортабельное жилье для себя и близких Коммуникации: Электричество по границе участка Газ можно подключить (в деревне газ есть) Отсыпные дороги по деревне и до участка От МКАД до деревне можно добраться по Минскому или Можайскому Шоссе Дорога из Можайска вдоль побережья Можайского водохранилища 35 минут на автомобиле Рядом в 20 минутах езды на автомобиле находится исторический музей БОРОДИНО



ТОРГ разумный! Продается участок в Коттеджном Посёлке БЕРЕЖКИ-1. Участок 23 сотки, ровный, правильной формы. Размежеван. Установлены границы. Один взрослый собственник. Покупался для себя, но так как куплен дом в другом месте, было принято решение продать. Сам посёлок расположен в Можайском районе. Вблизи деревни Бурмакино, вдоль реки Протва. Обладает хорошей транспортной доступностью. До Коттеджного Поселка можно доехать по Можайскому, Киевскому и Новорижскому шоссе. А так же на общественном транспорте- электричка, автобусы. В радиусе примерно в 15 км. от поселка расположены Можайск и Верея с развитой инфраструктурой. Территория обустроена детской площадкой, спортивной площадкой, зоной отдыха, гостевой парковкой. Рядом с Коттеджным посёлком располагается красивый ухоженный пляж на берегу реки. Сама территория охраняется, и огорожена по периметру, КПП. Все документы к сделке готовы. Быстрый выход. Покажем оперативно.Звоните.



Два земельных участка (22 сотки сотка и 6 соток) расположены напротив. Участки расположены на границе Смоленской и Московской областей в Гагаринском районе, д. Пышково. Деревня находится на холме. С участка открывается вид на реку и лес. Оба участка земли населенных пунктов с разрешенным видом использования для ЛПХ. Дом постройки 2014 года находится на участке площадью 22 сотки. Дверь в дом металлическая. Так же на участке, кроме дома, расположены: туалет, колодец, бытовка щитовая (используется как сарай), кольцо бетонное, яблоня (взрослая, плодоносит, сорт - зимний), ягодные кустарники (смородина красная и черная, крыжовник, шиповник, терн), несколько сливовых деревьев. Очень хорошие соседи! Вода, электричество. Имеются два магазина, охот. хозяйство. До райцентра (г. Гагарин) 23 км. - до него ходит маршрутное такси. Есть возможность покупать местные фермерские продукты. В округе нет вредных производств. В лесу грибы, ягоды. Возможен торг.



Супер место! Продается участок, площадью 8 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Участок правильной формы. - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!

Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.





Земельные участки от 25 до 50 соток под строительство дома или дачи ! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. Участки разбиты по 25 соток. Цена 500 тыс ( 20 тыс руб сотка ) дешевле ИЖС нету !



Участок в деревне на берегу Можайского водохранилища. Освоенный, огороженный. Жилой хозблок, сараи, гараж, колодец, электричество. Крытая бетонированная автостоянка. Газ по границе участка. Посажены сосны и плодовые деревья. 120 км от МКАД.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |