


Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте) Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Аржаники Гагаринского района.



Продам дом(дача), в д. Жерновка Сычевский район. Домик 38 метров, уютный полностью готов к проживанию, на участке для ЛПХ. Участок ухожен, огорожен, в первой линии от дороги. Круглогодичный доступ до самого дома. Соседи проживаю постоянно. На участке расположены: гараж, баня, сарай, свое небольшое озеро, грядки, садовые деревья и кусты. В дом и баню заведены электричество и вода. Вокруг лес, в шаговой доступности р. Вазуза(пляж и лучшее место для рыбалки). Одно из самых экологически чистых мест Смоленской области, 15 минут на авто от г. Сычевка. Любой вид оплаты. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Аржаники Гагаринского района.



Ипотека под 3% от Россельхозбанка! На охраняемой территории загородного клуба Vazuza_Country_Club. Продается стильный, уютный дом - 2023 года постройки. Участок с домом оформлены в собственность (ИЖС), 1 собственник (возможна ипотека). Дом Barn построен на участке 8,07 соток. Площадь застройки составляет 55 кв.м. В доме есть все необходимое: одна изолированная спальня, кухня-гостиная, санузел, терраса, костровая зона оснащена очагом, мангалом и деревянными креслами, есть своя парковка, участок засажен соснами и туями. Немного о строительстве дома: * Фундамент на винтовых сваях СВСН 108 / 300 / 3500; * Для каркаса использовали дерево хвойных пород, стены толщиной 150 мм, без учета внешней и внутренней отделки, состоящие из минеральной ваты толщиной 150 мм 35-45 кг/м3; * Внешняя отделка: из фальц панелей (цвет RAL 7024), торцевая стена - имитация бруса 135х21 мм, так же есть подсветка террасы, уличные светильники и фонари вдоль дорожек и на фасаде дома; * Внутренняя отделка: из имитация бруса толщиной 135х21 мм, ГКЛ, штукатурка декоративная, покраска стен, внутри установлены межкомнатные двери серого цвета, в ванной комнате на стенах керамогранит размером 600х600 мм, на полу доска 110х21 мм, утеплитель из минеральной вата толщиной 200 мм 35-45 кг/м3. Входные двери и панорамное остекление сделаны из двухкамерных стеклопакетов (рама/профиль цвет RAL 7024 (70 мм)) от компании ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ - предоставляющей бессрочное сервисное обслуживание. Дом на территории загородного клуба Vazuza_Country_Club - это не только загородная недвижимость для себя, но и готовый бизнес. При желании, можно сдавать дом в аренду и зарабатывать пока Вы сами в нем не живете. Официально заключается агентский договор с Vazuza_Country_Club (Среднемесячный доход 80 000 - 100 000 тыс рублей, по запросу предоставим статистику аренды). Для собственников и гостей доступна инфраструктура самого загородного клуба Vazuza_Country_Club (в пешей доступности от дома есть песчаный пляж с лежаками, эллинг для спуска водной техники, SPA с саунами, лодочная станция с прокатом, аренда бани, ресторан, кафе, пиццерия, детская площадка, а так же спортплощадки для любителей спорта/прокат спортивного инвентаря). Местонахождение: Смоленская область, Гагаринский район, деревня Лебедки, улица Нирваны. Время в дороге: 2 часа от МКАД без пробок. Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом расположен на острове в урочище Ястребцы (база отдыха и небольшой поселок на 6 домов с постоянным проживанием соседей), летом добираться на лодке (круглогодично живёт человек, который может с этим помочь), зимой по льду, рядом с переправой парковка для машин. Большой кирпичный дом с баней, отопление электрическое (два года назад поменяли радиаторы на энергосберегающие) у леса и реки, есть большой гараж для лодки/квадроциклов. Дом в собственности более 10 лет.



ДОМ-УСАДЬБА ИЗ КЕДРА У РЕКИ/БУТИК-ОТЕЛЬ/ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Есть проект гостиницы-шале. Жилой дом с большим участком, на первой линии Вазузского водохранилища. Уникальные природные условия для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Земельный участок площадью 2га. Акватория более 4000 кв.м, возможность оформления в долгосрочную аренду. Основной дом площадью 450 кв.м. В доме 5 спален, каждая со своим санузлом, просторная гостиная-столовая с кухней, открытые видовые веранды. Дом оснащен кондиционерами. Электрический котел. Вся мебель остается покупателю. Дом для персонала: площадью 150 кв.м: две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котел на твердом топливе. Гараж-эллинг: теплый, 120 кв.м., для спецтехники и авто. Баня: дровяная, площадь 50 кв.м, рядом купель. Беседка летняя: из бревна-кругляка, площадью 80 кв.м., с панорамными окнами и видами на воду. Хозяйственные постройки: площадью 200 кв.м., для содержания животных: кур, баранов, кроликов, и т.п., а также специально оборудованные помещения для охотничьего и рыболовного инвентаря. Теплицы: три по 44 кв.м каждая и участок 10 соток под огород. Кроме того, на участке 3-летний сад с плодоносящими деревьями (яблони, вишни, груши, черешни, абрикосы). Зарыбленный пруд с уютной беседкой. Своя электроподстанция на 150 кВт. Вблизи усадьбы расположены охотничьи угодья: 2 в Тверской области и 2 в Смоленской области. Асфальтированная дорога до усадьбы. Продаю участок ижс.



Продаётся прекрасный дубльдом в коттеджном посёлке Vazuza Collection. Это новый посёлок, который будет развиваться, есть хороший инвестиционный потенциал. Расположение дома отличное, из окон видно Вазузское водохранилище. Дом из 2 спален, детской и гостиной. Печь-буржуйка согреет в зимние вечера. Большая терраса с качелью и мебелью. Ванная комната, тёплые полы. Кухня оснащена всем необходимым, включая посудомойку. Интернет также имеется. На территории детская площадка, ресторан, оборудованная пляжная зона. Летом можно загорать и купаться, прокат велосипедов. Посёлок будет развиваться, будет кинотеатр, коворкинг, спа. Территория отлично подходит для прогулок. Дом может сдаваться в ваше отсутствие, заключён договор с УК. Пассивный доход обеспечен. Звоните, приезжайте на тест драйв в дом. Подробности по телефону. Продаю земельный участок под ижс в деревне Аржаники Гагаринского района.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.



Дом в тихой деревне, в экологически чистом местности. Через деревню проходит "Старая Смоленская дорога", по которой прадеды гнали французов в 1812 году. Дом рубленый, на ленточном фундаменте, утеплен и общит сайдингом. Отделка внутри: вагонка под лак. В доме (3) прихожая-кухня, с печкой, и 2-е комнаты. В одной из них камин. На первом этаже водяное отопление, от электрического котла. На втором этаже 2-е комнаты. На цокольном уровне отличный погреб. В доме (5, "летняя кухня"), две комнаты: кухня-столовая, и кладовая. На кухне две плиты: электрическая и газовая. В кладовой отдельно стоящие холодильник и морозильник. На скотном дворе (7) возможно содержание кур, коз, свиней. Хорошая, чистая баня (9), состоит из 3 помещений: раздевалка, откуда топится печка, помывочная, в которой находится бак с водой, и парная, с палатями на разных уровнях. За участком, вниз, внедалеке, протекает река Сежа: можно ловить рыбу, раков, купаться. По 2023 год включительно земля на участке разрабатывалась и давала хороший результат, поэтому ждет и сейчас ждет хорошего, доброго хозяина.



Продаю 2-х этажный дом 501 м2 на 30 сотках в деревне Пудыши на опушке леса возле Яузского водохранилища, 180 км от МКАД по Новорижскому шоссе или 190 км по Минскому шоссе. Концептуально дом на этой территории задуман как дальняя дача в тихом уеденном месте вдали от крупных населенных пунктов и предприятий, с возможностью активного отдыха, что подразумевает: охоту, рыбалку, прогулку на лодке, квадроцикле и снегоходе, походы за ягодами и грибами. Объект так же возможно использовать в коммерческих целях, а именно под гостиницу, корпоративный и досуговый центр и т.д. Дом из монолитного каркаса (перекрытия так же монолит). Стены: газобетон 300, полиуретан 100, фасадный кирпич. Мягкая кровля, утепление кровли 200. Вентиляция выполнена из асбестоцементных труб для каждой комнаты, дымохода камина и печи бани. Гараж двойной на 4 машины и катер. Объект недвижимости с огромным потенциалом. Большой участок 60х50 м, огорожен, по периметру дома залита большая бетонная площадка, посажены кустарники и деревья. Круглогодичный подъезд. Подведены коммуникации: эл-во 15кВт, магистральный газ заведен в дом (установлены счетчики), канализация (очистные сооружения), водопровод от скважины. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха. - Вокруг лес и Яузское водохранилище (площадь 51 км2); - 6 спален (4 с/у); - Большая СПА зона (56 м2); - Большая парковочная зона и гараж (80 м2). * Реальному клиенту - хороший торг. Собственник готов рассмотреть варианты обмена, ждем ваших предложений.



Продам дом с мебелью и техникой + участок 14 соток в САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЁЛКА!!!! Улица Интернациональная 23. В Доме стеклопакеты, отопление печное, вода заведена в дом, остаётся по желанию мебель и техника для нового владельца . Дом зарегистрирован как жилой, печка работает. Газ проведен по границе участка . Участок ровный, солнечный , разработан, много плодовых деревьев(яблоня, груша, слива), кусты малины и смородины , участок с домом огорожен забором . Рядом отделение полиции, автостанция , магазины , школа, все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке. Возможна продажа под коммерческие цели, магазин и тд. Реальному покупателю торг! Бонус агентам , нашедшим покупателя. Подходит под ипотеку , материнский капитал, ипотечная программа своя земля , программа гос. поддержка многодетным семьям , земельный капитал , без первоначального взноса и тд . Звоните , отвечу на все вопросы , организую просмотр .



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Продается великолепный дом в лучшем районе города Смоленска -380 км. От МКАД -ул. Богородицкая. Дом трехэтажный 320 кв.м со встроенной мебелью и техникой на участке 7,5 соток в Промышленном районе города ( в доме мебель практически вся встроенная: Заезжай и живи)! Коммунальные платежи даже в самую холодную зиму не превышают 8 000 рублей! Документы чистые, ипотека возможна. Уникальное предложение для ценителей комфорта! Расположение дома дает возможность жить и наслаждаться тишиной и красотой природы и в тоже время иметь в шаговой доступности всю инфраструктуру (сады, школы, бассейны и фитнес залы, магазины, детские и спортивные площадки, теннисные корты). Близко озеро с рыбалкой. Прописка-деревня. Планировка дома: 1-ый этаж: прихожая, гостиная, кухня- столовая, с/у с душем, зимний сад с выходом на летнюю террасу и зону барбекю, котельная и гараж. Все полы на первом этаже с подогревом. А зону барбекю украшает русская печь. Между первым и вторым этажом находится большая детская комната со своей игровой и спальней. 2-ой этаж: холл, 3 спальни, гардеробная и просторный с/у с сауной( тёплые полы). Мансарда: холл, 2 комнаты свободного назначения. На участке выполнены все работы по благоустройству и озеленению: установлено ограждение по периметру, видеонаблюдение, охрана, подсветка всего участка, выложена брусчатка и уложен газон, высажены декоративные хвойные растения, плодовые деревья и кустарники. Один собственник более 5 лет. Свободная продажа. Также возможен обмен на недвижимость ( квартира, дом) в Москве или Московской области равноценный или с доплатой ( с нашей или вашей стороны) в зависимости от варианта



Продается усадьба, на земельном участке 30 соток в собственности (кадастровый номер 67:03:0580101:21), +40 соток возможность аренды. Первая линия Вазузского водохранилища. Большой дом на 9 спальных мест (250 кв.м.), гостевой дом на 8 спальных мест (130 кв.м.), баня с большим вторым этажом для проживания помощников по хозяйству (72 кв.м.), эллинг для техники и лодок (140 кв.м.), дорога к водохранилищу (80 метров) и спуск на воду, беседки для отдыха и т.д. По всей территории установлено видео-наблюдение с оповещением на телефон. Дом построен из кирпича, второй этаж из вологодского бревна и утеплен, все швы обработаны американским герметиком - тёплый шов Perma-Chink. Идеально для организации базы отдыха или рыболовной базы. Предложение от собственника!



Дом с участком в деревне Микулино, Центральная улица, 21, в 10 км от города Рудня. Участок давно не обрабатывался, но ежегодно косили траву, огорожен деревянным забором. Соседи с двух сторон. Колодец рядом с домом. Разрешение о газификации жилого дома получено в Администрации Переволочского сельского поселения. В деревне имеется Троицкий храм и памятник Героям-минерам. К деревне проложена дорога с асфальтовым покрытием, круглогодичный проезд. Рядом с деревней два озера Глыбай и Большая Рутавечь. Фермерские продукты можно приобрести в деревне.



Продается земельный участок с кадастровым номером 67:03:0010121:370. Вид объекта недвижимости Земельный участок Вид земельного участка Землепользование Дата присвоения 21.01.2015 Кадастровый номер 67:03:0010121:370 Кадастровый квартал 67:03:0010121 Адрес Российская Федерация, Смоленская область, р-н Гагаринский, г. Гагарин, северо-западнее ул. Мичурина, восточнее пер. Студенческий, севернее ул. Ломоносова Площадь уточненная 800.00 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства Форма собственности Частная Газоснабжение - по границе участка, входит в программу догазификации (фото прилагается) Электроснабжение - централизованное



Продажа Продам уютный, теплый дом в деревне Шпаки ( Смоленского района), 200 кв м, 2 этажа, в доме сауна(парилка), колодец, гараж, парники, сарай, два санузла, газ и вода, так же есть рабочая печь на дровах. До города 15 км, тишина, лес, спокойствие, заезжай и живи. Цена: Звоните:Роман.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |