Продается уникальный участок с домами на берегу озера Бакланово Просторный участок площадью 4,8 гектара, расположенный на высоком живописном берегу озера Бакланово. Протяженность границы вдоль озера — около 150 метров. На территории находится собственное озеро площадью 1 гектар. На участке расположено: Четыре жилых дома: Блочный дом; Деревянный дом, облицованный кирпичом; Два деревянных дома. Облагороженная территория — вымощенные каменные дорожки проходят вдоль всего участка. Полностью огороженный периметр — участок имеет закрытый контур. Обустроенная прибрежная зона — дровник и оборудованное место для костра. Объект продажи включает 20 отдельных кадастровых участков. Имеются два гаража на участке
Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 23 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделен на 2 части 1я часть 6 соток ( дом+тут+цветы+пруд ) 2я часть 18 соток ( огород) Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров.
Продается дача-дом. Участок -14 соток Дом -55 кв/м Два этажа ,пристроенный терраса теплая,2 сарая ,в доме печка 2 туалета (один в доме ,один на улице) Аллея деревьев ,фруктовый сад Пруд Действующая баня 2 парника Железный забор 4 парковочных места Цветы ,клубника Асфальт вокруг дома Большой 2-й этаж Дрова Свет,газовый баллон Виноград И многое другое Продается ,в связи с переездом
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дача 50м2 на участке 6.1 сотка.УРОЖАЙ В ПОДАРОК)))) Расположена недалеко от водоёма, хороший подъезд. Домик оформлен как ЖИЛОЙ.(подойдёт для прописки) Вода техническая (для полива) В СНТ есть скважина для питьевой воды. Электричество в доме. Канализация-септик. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, клубника, помидоры, декоративные растения и деревья. Возле дома парковочное место. Более подробная информация по телефону. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 8502500
Прекрасная Усадьба Расположенная в окружении леса и трех каскадных зарыбленных прудов с многочисленными постройками и посадками, по адресу : НОВОДУГИНО, ул. 50 лет Победы, дом 27. Созданы все условия для ведения личного подсобного хозяйства. 1.Дом кирпичный трех этажный в прекрасном состоянии( въезжай и живи). Мебель из массива на всех трех этажах. 3 сан.узла, кладовые, гардеробные. 2. ТРИ обустроенные скважины на воду( кессон, насос, водоподающее оборудование и другое с подводом воды к 3 домам, бане и 3 прудам. 3. Баня бревенчато -брусовая 5- стенка, электрофицирована, вода, душ, туалет, мебель. 4. Беседка летне-зимняя с мебелью , комбинированной печью. 5. Спортплощадка- хокейно- футбольная коробка, со спецограждением и раздевалкой. 6.Два дома бревенчатых с террассами , мебелью ( вода, свет подведены). 7. Овощехранилище утепленное- со сплитсистемой температурного режима. 8. Гараж на 2 машиноместа отделан и оборудован. Хозяйственный двор 3-х секционный, складское помещение для хоз нужд, с металлическим погребом-кессоном, оборудованным системой вентиляции, сарай , дровник. Плодово-ягодный сад, липовая аллея 18 лип завезенных из Польши,. В личном пользовании ЛЭП-10КВТ протяженностью 310 м. с трансформаторной подстанцией на 160 КВТ. На территории оборудованы дренажная система и канализация . Каскадные пруды с дамбами и перемычками, на двух прудах установлены компрессора для подачи кислорода в зимний период, На нижнем пруду построен остров с двумя арочными мостиками. обустроены зоны отдыха и рыбалки. Пешеходные дорожки с освещением ко всей инфраструктуре проложены крепкие грунтовые дороги и проезды, при въезде на территорию установлена художественная композиция из дерева. Усадьба находиться на окраине с. Новодугино, есть школы сады, больница, ж/д и автобусные станции, сбербанк, хлебозавод и др. инфраструктура. Звоните расскажем больше и интереснее ,приезжайте смотреть будем вам рады. Продаем или меняем на однокомнатную квартиру в Москве.
Продается дом от собственника. Находится на земельном участке 15 соток. Дом окружают леса, поля и река Угра, хорошие места для охоты, сбора грибов, рыбалки и просто для отдыха. Дом использовался в основном как дача иногда приезжали в зимнее время, поэтому в нем есть все необходимое для проживания. Дорога до деревни асфальтированная по деревне грунтовая в зимнее время чистят регулярно. В доме: Достойна кухня, столешница выполнена из керамогранита, водопровод (горячая -холодная вода), микроволновая печь, газовая плита, холодильник, пол ламинат. В доме три комнаты телевизор, триколор, диван, кресло, шкаф для белья и одежды. Отопление твердотопливный котел пиролезного гонения, батареи и электрический котёл. На земельном участке находится летний душ, туалет, дровник, сарай пристроенный к дому, плодовые деревья груши, яблони, жимолость, смородина, Одна профессиональная теплица , огород с высокими грядками. Собственный колодец с мощным притоком, качаю для полива от 5т. за раз и выше, так что можно каждый день менять воду в бассейне. Разумный торг, на все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Продается дачный дом в СНТ ЛОКОМОТИВ. Дом сруб. На участке так же расположена баня. Имеется летний душ, сарай, стоянка для автомобиля. Много плодово-ягодных деревьев, участок каждый год обрабатывался, земля хорошая плодородная. По расположению находится в самом низу улицы, крайний участок. Есть оборудованный выход к озеру. Шикарный вид на озеро из окна.
Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.
Дом в небольшой деревне. Большая территория (не огорожена), плодородная земля. В доме две комнаты, в каждой комнате печки, в спальне печь-плита, в зале печь русская. Стены ошкурены и обработаны от плесени, гниения и жучков. Так как нет обоев и нет запаха сырости. Летом в жару в доме всегда прохладно. Есть газовая плита, работает от балонного газа. Рядом колодец и родник. Хоз. построек нет. По краю деревни течёт река. Экологически чистое место. В далёке от городов, заводов, трассы. Зимой деревня не жилая( приезжают на выходные и праздники)дорога чистится. Места грибные, ягодные, в реке рыба водится. Дом и земля оформлены в собственность. Возможна прописка. Недалеко 2 охот хозяйства. Много свободной земли рядом. Живописные виды. Инфраструктура в 7 км от деревни. Торг уместен.
Старый дом , давно не жили . Нужны финансовые вложения. Свой пожарный пруд, фруктовый сад.Вода по периметру ,газ по периметру. Электричество есть . Круглосуточно подъезд , асфальт до самого дома .В селе есть все самое не обходимое : школа, магазины, храм .Торг уместен
Продам дом в деревне, соседи живут круглогодично, рядом речка, дом оформлен ИЖС, земля ЛПХ.Прописка возможна. На территории колодец, дровник(дрова в подарок), теплица большая,малина, смородина,клубника, дом отапливается печь в рабочем состоянии. счётчик на свет деревенский тариф, платежи минимальные на всё. Очень красивое место, тишина, отдых душой от городской суеты, рядом лес грибы, ягоды, рыбалка.СРОЧНО
Продам 23 га в собственности с постройками. Уникальное предложение!!! Продам кирпичный дом, стены толщиной 80 см, потолок- плиты перекрытия, есть возможность возвести второй этаж! К дому примыкает фундамент для расширения площади. Расположен на участке 23 гектара. К дому на участке компактно расположен гараж 7 на 5 для двух автомобилей, наземный подвал из блоков ФБС, большой ангар, вагончик жилой,навесы, беседка, система видеонаблюдения, вырыты пруды, водонапорная башня ( артезианская скважина). Своя подстанция!!! 40 кВа! Есть возможность уменьшить или увеличить площадь участка. Отдельный въезд через ворота. До участка асфальт. От Москвы 250 км по трассе М1. Находится в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ , от города Вязьма 20 км!!!!!!!!!!!!!!! В собственности! Отличная инвестиция!!! Всё, что на фото входит в стоимость!!! В связи с переездом. Рассмотрю ваши предложения. Пригодно для занятия фермерством, тур. базы, экопоселения , кемпинга, агротуризма, производства, пилорамы. Дополнительные информация и фото по запросу.
Предлагается к приобретению отличный уютный 2-х этажный жилой дом площадью 165, 5 кв. м. расположенный на одной из центральных улиц города Ярцево, на участке площадью 16, 3 соток. Дом построен из деревянного бруса, облицован кирпичом. Три года назад была заменена полностью кровля крыши и сделана пристройка в качестве входной группы (прихожей). Из прихожей мы попадаем в просторную кухню, за ней расположен сан. узел. Так же из кухни вход в большую гостинную с выходом на лестницу, ведущую на 2ой этаж, где расположены две комнаты. Из гостинной так же можно попасть в остальные комнаты дома - одна проходная и две изолированные. Во всём доме выполнен косметический ремонт. Все окна пластиковые. На участке имеются сарай и банька. Растут плодово-ягодные насаждения. Местоположение объекта — ключевое преимущество. В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, включая сетевые, остановка общественного транспорта, городской парк и Ярцевская центральная районная больница. Это делает дом идеальным вариантом для тех, кто ценит баланс между тишиной частного сектора и удобством городской инфраструктуры. Звоните, договоримся о просмотре. _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - Возможность получения одобрения по ипотеке (с большей вероятность) во всех действующих банках Смоленской области. - Страхование до Код пользователя: 137683 Номер в базе: 9080451
Участок площадью 4 гектара на берегу Смоленского водохранилища. На участке два песчаных пляжа. Хороший подъезд круглый. Водоём хорошо зарыблен: осетр, форель, толстолобик, щука, окунь, раки. Хороший вариант для строительства дома или базы отдыха. Рассрочка платежа до 36 месяцев.
Продается 2-х этажный 8 комнатный коттедж. Общей площадью 320 кв.м. Площадь участка 6,44 га. Канализация, вода, электричество (220, 380 Вт.) на территории участка расположены две бани и два гаража. Имеется свой выход к реке. Дом находится Смоленская область, Угранский район, Знаменское сельское поселение д. Высокое. Все интересующиеся вопросы по телефону
Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.
Продам садовый домик площадью 15,4 кв.м (кадастровый номер: 67:02:0014601:410) и садовый участок площадью 562 кв.м.(кадастровый номер: 67:02:0014601:46), расположенные по адресу: г. Вязьма, ул. Панино-Московская, СНТ Железнодорожник. Межевание проведено. На границе участка стоит электрический столб, к дому подведено электричество. В шаговой доступности находится пруд, используемый для набора воды для полива участка. Участок огорожен забором (из сетки рабицы). На участке также имеется сарайчик для хранения садового инвентаря. Последние несколько лет участок не использовался под посадку. Расстояние от центра города 2 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |