





Продам дом 6/7 м, 50м2 на участке 15 соток, все коммуникации : газ по границе участка, электричество по границе участка . Хорошее расположение, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы , круглогодичный подьезд. Участок ровный, правильной формы 30/50 метров, в целом хорошее тихое место . Все вопросы по телефону. !!! Цена актуальна до конца июля !!!



Продается тёплый уютный дом в 18 км от города Смоленск в живописной деревне. Асфальт до дома. Зимой дороги чистятся. Дом находиться на ровном сухом участке. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблоня, сливы, крыжовник, смородина, ежевика). На участке есть теплица (требует ремонта), мангальная зона, детская площадка с горкой ,турникамм,качелями. Беседка. Для удобства на улицу выведена вода. Хозпостройки для хранения инвентаря. Участок огорожен с 2-х сторон. Отмежован. Отличные соседи. На 1 этаже 2 комнаты, большая кухня и совмещённый санузел с большой угловой ванной. На 2 мансардном этаже просторная спальня с выходом на балкон. В доме есть просторный сухой чердак для хранения вещей. На всем 1 этаже тёплые полы . Уложен керамогранит. Встроенный шкаф. Встроенная кухня с техникой. Большая часть мебели остаётся новым владельцам. Во всем доме светодиодное освещение и натяжные потолки. Газовы котёл с запасом на 240 кв.м. Заложен и залит фундамент под прихожую. коммуникации под тёплый пол и батарею выведены.



Продается дом 66 м2, год постройки -1991, расположен на земельном участке 10 соток. По адресу: деревня Хвощеватое Новодугинского района Смоленской области. Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом, крыша металлический профлист, окна стеклопакет. Дом теплый, для постоянного проживания, либо, можно использовать как дачу. Из коммуникаций : электричество, вода в доме, подогревается 2-мя водонагревателями, туалет, душевая кабина, стиральная машина. Газ - баллоны. Отопление печное, в доме две печки - одна большая с лежанкой, в ней можно готовить, вторая новая: небольшая с панелью для готовки, очень хорошо и быстро прогревает дом, сложена в 2021 году. В доме имеется теплое подполье для хранения овощей и домашней консервации. Дом жилой, до ноября 2022 года в нем постоянно проживали. На участке есть баня с печкой-буржуйкой, двор для скота. Участок огорожен сеткой- рабицей . Из плодовых деревьев и кустарников на участке слива , смородина красная и черная , крыжовник, ежевика, жимолость, яблоня. Грунт на участке очень плодородный, поскольку в доме постоянно проживали и ухаживали за участком - удобряли, перекапывали, сажали овощные культуры, по осени всегда получали хороший экологически чистый урожай, поскольку вблизи нет никаких промышленных предприятий. Деревня практически окружена лесами, можно собирать грибы, ягоды. Предложение может быть интересно любителям охоты. В непосредственной близости от деревни находятся охотничьи угодья. Предлагаемый к продаже дом по документам учтен на кадастровом учете как 2 отдельные квартиры с различными кадастровыми номерами. Так сложились жизненные обстоятельства, что одна квартира и земельный участок были куплены в 2014 году, а вторая получена в наследство от матери к дочери в 2023 году. Документы на все 3 объекта оформлены на одного собственника и продаются как единое целое.



Продается дом для круглогодичного проживания на участке 21,29 соток с собственным выходом к Днепру. Участок полностью благоустроен: здесь высажены разнообразные плодовые деревья, включая яблони, грецкий орех, фундук и персики, а также кустарники — малина, смородина жимолость и тд. Инфраструктура участка включает функциональные зоны для отдыха и хозяйственной деятельности: беседку с подведенной сезонной водой, летний душ, сарай и открытую веранду, есть фундамент для бани. Дом возведен из шлакоблока с последующей качественной достройкой, которая увеличила площадь за счет веранды, летней кухни и второго этажа. Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: центральным водоснабжением, электрическим отоплением через котел и большим погребом. Транспортная доступность , поблизости развита инфраструктура для повседневных нужд. Код пользователя: 134944 Номер в базе: 9865639



Предлагается на продажу дачный дом с участком 7.2 сот. Дом с мансардой, вода центральная, свет, газ рядом. Забор по периметру участка. Санузел в доме. Участок ровный. На участке есть хозпостройки, гараж 25 кв.м. с ямой и мансардой, теплица, плодовые насаждения: яблони, черешня, малина. Рядом с домом небольшое озеро. Один собственник. Межевание участка сделано.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Пpодaетcя жилой дом 1995 года пострoйки . Дом киpпичный , участoк 10 coтoк . Газовoe oтoплeниe , центральное водocнабжениe , кaнализaция cептик . Hа участкe еcть xoз поcтройки для paзвeдение , курей, гуcей, утoк . В 500 мeтpaх нaxодиться рeчка , очень живописные мeстa . Bcе документы к прoдaжи готовы .



Внимание ! уникальное торговое предложение !!! Продается дача в СНТ "ДУБРОВЕНКА" Участок правильной формы с небольшим уклоном . Межеван . Рядом строят новые дома. Дачный домик в хорошем состоянии , есть электрическая энергия , газ на участке , вода сезонная , на участке плодово- ягодные деревья ( яблони , крыжовник , малина , смородина и др.) Перед домом организованно свое парковочное место, так же на участке имеется недостроенная баня . Проезд круглый год , соседи все хорошие люди . до магазина , строительного рынка и остановки 10 минут прогулочным шагом, до хвойного леса 5 минут . Полное юридическое сопровождение ! Код пользователя: 149899 Номер в базе: 5760262


Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.



Арт. 123025612 Предлагается к продаже уютный домик с газовым отоплением. Дом полностью готов к проживанию: газовое отопление в доме. Имеется небольшая печь. Туалет и душ в доме. Телевизор, 2 холодильника, спальные места остаются в подарок новым хозяевам. На участке имеется баня, хоз постройки. Рядом проживают приветливые соседи. В деревню 3-4 раза в неделю приезжают автолавки с продуктами из Беларусии и РФ. Ж/д станция находится в 300 метрах от дома. Более подробная информация по телефону! Звоните



Наш дом находится в живописном месте, окруженным красивыми лесами,с грибами и ягодами. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро и легко добраться до города для работы или деловых встреч. Продается дом с ровным, хорошо разработанным земельным участком, установлены пластиковые окна, свет в доме, Русская печка с лежанкой-это прекрасная возможность окунуться в самобытность Рядом с границей дома проходит газ, посажен молодой, плодоносящий сад: Яблони, груши, черешня, вишня, грецкий орех, боярышник, смородина черная, красная, белая, перед домом, красивый цветник.



Дом новый 7х9, застройщик компания Терем, каркасный на сваях, зимний вариант, окна пластик, сайдинг, на 1 этаже одна большая комната (кухня с гостиной) +две спальни +кладовая, на 2м этаже две спальни + 2 гардеробных. На участке баня 6х4 брус на ленточном фундаменте, колодец, хозяйственный блок 6х4, участок 24 сотки прямоугольной формы 20х120, по всему периметру забор h2 метра новый, все электрические разводки новые. Собственник один, участок и дом оформлены. Все необходимое для проживания остается.



Дом двухэтажный каркасно-панельный с крыльцoм и забoром и бeседкой Для кpуглогoдичнoгo пpoживaния. Полностью мeбeлирoван и oснoщен техникой Всe чтo нa фoтогpафиях все оcтaeтcя нoвым влaдельцам Утeплeние стeн 150 Нa свaяx. Крыша мeталлoпpoфиль. Окнa плacтикoвыe. От цeнтpа гoрода Смоленска до д. Митино 15-17 минут езды на машине. Планировка дома ( 1 этаж Сан узел , коридор , кухня и большая гостиная совмещенная и отдельная комната. (2 этаж 2 комнаты и коридор ) Абсолютно новый , строили для себя ( обстоятельства поменялись ) Никто не жил, только все доделали. коммуниции все в доме. Проведено отопление разводка по дому ,электричество в доме , также вода и канализация . Все для комфортного проживания. Отопление электрическое , можно сменить на газовое . Газ прям возле дома. Дом покрашен внутри и снаружи, тонированной краской защитой древесины. На полу первого и второго этажа положен ламинат дорогой , в сан узле Кварц винилованный ламинат. Также стоит новая сантехника. Сам участок ровный , прямоугольной формы, большие красивые деревья. Поставили деревянную беседку в одном стиле с домом размер 3на2 Подъезд к дому дорога грунтовая , зимой всегда чиститься , хороший подъезд с двух сторон. Рядом с участком озеро . В 2 минутах ходьбы магазин и почта. Дом оформлен по документам и зарегистрирован , можно в ипотеку приобрести. Стоимость указана за наличный рассечет Участок по документам 10 соток, по факту 13 соток Полностью готов для проживания , заезжай и живи. Возможен обмен на квартиру.



Нельзя купить счастье, но можно купить дом для отдыха душой и телом! Дача в живописном месте СНТ "Искра"! Пригорское с/п. Ровный участок 6,5 соток, двухэтажный кирпичный дом 6х6. Свет круглогодичный, вода сезонная, уличный туалет, два машиноместа. Охрана, шлагбаум, круглогодичный подъезд, дороги чистят зимой. Забор частично сетка рабица и штакетник, ворота для заезда закрываются на ключ. Один собственник с 2015 года, межевание сделано, 4 линейка от дороги. Плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони, смородина, малина и т.д. Непосредственно у дороги расположен поселковый магазин. Остановка рейсового автобуса непосредственно около СНТ (остановка называется Дачная-2). Хотите увидеть все своими глазами? Звоните! Ключи в день сделки! Рядом: Селифоново, Высокое, Бубново, Корюзино, Борщевщина. Арт. 102193702



Продаётся дом в деревне Прилепово Отличное месторасположение, рядом магазин, школа, почта, библиотека, остановка автобусная. Дом с газовым отоплением, но есть и русская печь,баня,сараи, гараж на два места для авто. В доме две комнаты в жилом состоянии для проживания.Все вопросы по телефону)



Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Больше фото по запросу! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом, использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину, как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952



Торг! Продается 2 смежных участка! кадастровые номера 67:18:3720101:220; 67:18:3720101:221 Продам участок с домом в д. Новое Синявино! 20 км от Смоленска. Участок 22 сотки, ровный, с плодовыми и ягодными насаждениями. В углу участка вырыт пруд 5/5 метров зарыблен карасями. На участке расположены теплицы, участок обработан. Есть времянка оборудованная для проживания на время строительства. На участке дом 10*11 метров в стадии строительства-планировался как 2х этажный, свайный бетонный фундамент, внутри залита армированная плита, возведен 1й этаж, стены газоблок, перекрытия бетонные плиты, имеются остатки стройматериалов-щебень, газоблоки. Электричество на участке, имеется скважина воды глубиной 23 метра, газ и центральная вода за забором вдоль дороги-разрешение на строительство дома, подведение газа, воды и электричества имеется. Транспортное сообщение со Смоленском 3 раза в день ходит автобус 108, остановка рядом. Красивое живописное место, чистый воздух, отлично для отдыха на природе . , ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, , Александр Владимирович
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |