Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Гипродор НИИ в муниципальном округе Смоленский

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 12678514
неделю назад
28 апр, 09:31
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 16:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 13276635
2 недели назад
25 апр, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99086245
месяц назад
29 мар, 22:53
Собственник
ID 97684149
2 недели назад
24 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:32
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 96109758
2 месяца назад
4 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 93055166
год назад
3 авг, 18:38
Собственник
ID 132175029
полгода назад
16 июл, 12:13
Собственник
ID 35720937
год назад
30 авг, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Гипродор НИИ в муниципальном округе Смоленский?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Гипродор НИИ в муниципальном округе Смоленский
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:701 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:961,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²