


Продается бревенчатый дачный дом площадью 97 кв. м. в деревне Подвязье Гагаринского района Смоленской области. Дом расположен на ровном участке площадью 21 сотка. Электричество в доме, вода из деревенского колодца. Деревня расположена в живописном месте между двух крупных рек Яуза и Гжать, до реки Яуза от участка 50 метров, до реки Гжать 450м, до слияния рек 1.5 км. Отличный вариант для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, эко-туризм, так же леса богаты грибами и ягодами. Дом в собственности с 2003 года, один собственник, требуется ремонт. Подъезд до деревни по грунтовой дороге.



Продаётся земельный участок 39 соток сo стаpым домом и caдом. Смоленская область Гагаринский район с/п Никольское, д. Шастово Ha учacтке eсть плoдoвые дeрeвья и куcтaрники(яблони, крыжовник,смородина,малина) Проведено электричeство. Есть старые постройки под снос. Дом 69,8 м2 Крайний дом на деревне ( примерно 20 жилых домов) Рядом река, плотина, лес. От трассы Москва-Минск 15 км. Газа нет. Все документы имеются, оформлены по всем законам. Звоните,отвечу по всем вопросам. Peальному покупателю уместный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочная продажа, цена снижена! Построен из елового бруса, добротный деревенский дом. Отопление печное. Есть газ по границе. Колодец напротив дома, общий. В доме не жили 6 лет. По состоянию нужно приводить в порядок, но состояние жилое. Большой участок, плодовые деревья и кустарники. Рядом грибной лес. Все вопросы по телефону.



3х комнатная квартира. Дом на 2 квартиры. В нем имеется вода. свет. канализация. Санузел в доме. Ещё и баня. немного прохудилась но париться можно очень жарко. гараж и другие постройки. участок 30 соток . на участке имеются плодовые деревня. груша. яблоня . слива и грецкие большие деревья на фото видно . есть смородина и крыжовник.экологическое чистое место для проживания и отдыха. Река Западная Двина в 15 минут ходьбы. От дома в пяти километрах от дома есть большие красивые озера. Замечательная рыбалка торг .



Продам дом(дача), в д. Жерновка Сычевский район. Домик 38 метров, уютный полностью готов к проживанию, на участке для ЛПХ. Участок ухожен, огорожен, в первой линии от дороги. Круглогодичный доступ до самого дома. Соседи проживаю постоянно. На участке расположены: гараж, баня, сарай, свое небольшое озеро, грядки, садовые деревья и кусты. В дом и баню заведены электричество и вода. Вокруг лес, в шаговой доступности р. Вазуза(пляж и лучшее место для рыбалки). Одно из самых экологически чистых мест Смоленской области, 15 минут на авто от г. Сычевка. Любой вид оплаты.



Продаётся уютный, благоустроенный дом, 2014 года постройки, площадью 42 кв.м.на участке 22 сотки. Материал дома -брус, снаружи покрашен, внутри обшит вагонкой, крыша -металлочерепица, на всех окнах установлены новые пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено, горячее и холодное водоснабжение, сан.узел в доме. Вся мебель новая, остаётся будущим собственникам. На участке 2 хоз.постройки (12 и 15 кв.м.), взрослые плодовые деревья, колодец. Вокруг лес, тихо. Рядом река. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: школа, мед.пункт, почта, 2 магазина.



кадастровый номер 67:07:0400101:37 В продаже дом на берегу озера Сошно (Смоленское водохранилище). От пгт озёрный 7 км, от Смоленска 110 км, от Москвы 380 км. Подъезд круглогодичный, дорога чистится зимой постоянно. Место тихое, спокойное и живописное. Леса вокруг богаты своими дарами, а озеро богато рыбой. Много уток. Любители охоты также по достоинству оценят здешнюю живность. На участке 35 соток расположен дом 48 квм, пристройка, уличный туалет, старая баня (используется как дровник). Также имеется новая баня, вокруг которой высажены ёлки и сосны. Водопровод в доме и в бане. На участке множество ягодных и плодовых насаждений, много сосен и берёз. Воздух просто умопомрачительный. Соседи тихие и дружелюбные. Многие проживают круглогодично. В 3-х километрах находится сельский магазин, а в пгт озёрный имеются сетевые магазины, строительные магазины, пункты выдачи интернет-заказов, кафе и рестораны. Также каждую неделю проходит ярмарка, где местные жители продают урожай, а также ценности местных даров в виде ягод, рыбы. И все это по хорошей дороге в 7 километрах от участка. Озеро большое, можно заниматься рыбалкой или активным отдыхом. В подарок большая лодка. Любителей тишины и спокойствия милости просим. Да и не только) Продажа от собственника



Дом у воды. Вторая береговая линия. Продаётся уютнфй одноэтажный дом с большой верандой. В доме 3 отдельные спальни, 1 мастер-спальня с санузлом и 2 отдельные спальни. 2 санузла с душевыми кабинами. Кухня-гостиная. Имеется вся бытовая техника: Телевизор, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер. Большая веранда. Возможно хранение лодки на территории поселка Собственник!



Продаётся шикарная дача в 10 минутах езды от центра города СТ "Дорожник-2" в р-не Золотаревки!!! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха! - Ровный, сухой участок, своевременно обрабатывается; - Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, крыжовник, кусты смородины, ежевика, сортовая малина, декоративные растения и многое другое! -На участке расположен 2-х этажной дом, действующая баня, беседка, теплица, пруд! -дом на блочном фундаменте из бруса, облицован шпунтованной доской, крыша металлочерепица; -дом полностью пригоден для проживания и оснащен всем необходимым! -коммуникации: свет, вода-скважина 20 м. (через дорогу установлен колодец), канализация- выгребная яма, с выводом за территорию участка, в доме установлен сан.узел; -действующая баня на фундаменте, внутри оборудован душ! -хоз. постройки для хранения рабочего инвентаря; -просторная беседка, выполненная из качественный материалов! -отдельное место под крышей для парковки автомобиля; -хороший подъезд к участку! -Рассмотрим Ваши предложения по цене, аргументированный торг после личного осмотра! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки на каждом этапе! Бесплатная консультация по подбору недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9671902



Продается бревенчатый дом в деревне Шокино Кардымовского района, рядом ст.Присельская, Деревня расположена в центральной части области в 10 км к северу от районного центра, в 7 км к югу от автомагистрали М1 Москва_Беларусь. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лес, круглогодичная подъездная дорога. В течении всего года можно добраться любым транспортом. В шаговой доступности ж/д станция, остановка автобуса. Прекрасное предложение для проживания в летний период. Арт. 61537588



Собственник продаёт дом, гараж, баню и два участка. Уникальное расположение - 200 км от Москвы по Минскому шоссе, чистейшая экология, при этом очень удобно добираться и без авто электричка с Белорусского вокзала, далее пешком по асфальтированной ровной дороге 10-15 минут. Никаких душных маршруток и автобусов. Газовая труба проложена в 1 метре от забора участка. В доме печное паровое отопление (батареи на первом этаже), заведена вода. В посёлке развитая инфраструктура: 5 магазинов, один из которых в 50 метрах от дома. В центре села часовня, два магазина, больница и амбулатория (врачи квалифицированные, в том числе и детские, мы неоднократно обращались), аптечный киоск, почта. В селе проживают как местные жители, так и семьи из Москвы и Питера. Дом расположен очень удачно - на тупиковой улице с крайне небольшим движением, среди участков сельской интеллигенции. Соседи только с двух сторон. Участки большие, довольно широкие. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт, зимой чистят. Прямой выход в поле и лес - участок не имеет соседей сзади. В пешем доступе лес, поля, небольшой пруд и водохранилище, парк. В 3 и 8 км в разные стороны две реки - отличные места для рыбалки. Дом кирпичный. На первом этаже был начат ремонт - демонтированы старые полы и перегородки - остановлен в связи с продажей. На втором этаже две больших готовых к проживанию комнаты: одна большая мансардная - 30 м. и большая спальня с широким балконом, две длинные кладовые. Участок хоть и немного зарос, но растут яблони, сливы, смородина, жимолость, орешник, ирга. Баня, два сарая, кирпичный большой гараж (требуется ремонт). Электричество 380 + новая проводка в доме и гараже. Возле дома полностью оборудованный колодец. Строения готовы к использованию, но потребуют вложений для круглогодичного проживания. Рядом в г. Вязьма и Гагарин огромный выбор стройматериалов, цены существенно ниже чем в Москве. В деревне есть несколько строительных бригад, владелец участка родом из этих мест с удовольствием познакомлю новых владельцев с нужными людьми. Участок огорожен забором, есть ворота и калитка с тыльной стороны Отличные соседи, проживают постоянно



Продаётся земельный участок 27 сот. с домом на земельном участке 27 сот. с садом, хозпостройками и баней. Документы на руках. Один собственник. Дом очень старый, необходим ремонт снаружи и внутри. Крыша не течёт. Печь русская, большая ( 3в 1). Рядом, метров 10, проходит подземный водопровод и газопровод ( можно заводить в дом). Весь участок расположен на южном склоне пологого холма. За забором пруд и чуть дальше действующий храм с колокольным звоном. В селе 2 магазина с товарами повседневного спроса, школа и 6км до школы-интернат "Феникс" с бассейном и ледовым катком , санаторий "Дугино" ( благотворительные проекты Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина ). Всё можно посмотреть в интернете. До районного центра 8км. Подробности по телефону с 8-00 до 17-00. Посмотреть внешне можно всегда, спросить дом Тихомировых. Сейчас там ни кто не проживает.



В 2 часах от Москвы продаются лесной участок с коммуникациями и постройками. Прямая электричка из столицы! 1) Удобная транспортная доступность (электричка с Белорусского вокзала) + рядом скоростное Минское шоссе. 2) возможна прописка. 3) газ подведен к дому (возможно подключение по Госпрограмме), электричество - 15 кВт, полноводный колодец. 4) 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку Участок окружены грибным лесом. Более 20 плодоносящих деревьев. Малинник. Возможно ведение фермерского хозяйства или организация глэмпинга (недалеко исторические усадьбы и озера) 25 соток плодородной земли в сказочно красивом месте с развитой инфраструктурой рядом. Поторопитесь приобрести дом в лесу перед началом летнего сезона



Продается деревянный дом обложенный кирпичом в 20 км от г. Вязьмы. Дом двухквартирный, продаётся квартира N 1. В доме печное отопление. Выполнен косметический ремонт, поменяна проводка, пластиковые окна. К дому хороший подъезд от главной дороги. Деревня жилая, можно жить постоянно (есть прописка) или использовать как дачу. В деревне есть магазин, детский сад, школа, почта, дом культуры, красивое озеро.



Хотите выгодно вложиться в недвижимость? Продаётся дом 35 м² на участке 7 соток. Отличная возможность для тех, кто мечтает реализовать свои планы и создать жильё по своему вкусу. Удобное расположение — в шаговой доступности ж/д станция Серго-Ивановская. Лучшее соотношение цены и локации!



продам дом, зимой теплый. вода в доме, 2 печи, мебель частично есть, гараж, баня, дома располлжаны далеко друг от друга. спокойно и тихо, свежий воздух никаких заводов по близости нет. в деревни есть большой пруд, рядом лес, грибы и ягоды.. соседи одыкватные. школа, 3 магазина, почта, мед пункт д сад в 2 км от деревни. хороший торг....



Два дома (основной дом 140 м.кв, баня - 90 м.кв), для круглогодичного использования, участок 42 сотки, до реки 130м. (рыба есть), оборудованный пляж, расположены в лесу (грибы, ягоды, охотничьи угодья), сосед с одной стороны через улицу (садовник у него проживает круглогодично), тихое уединенное место, территория СНТ охраняется (воровства нет). Подъезд круглогодичный. Основной дом 7на8м.: 1-й этаж из бревна диаметром до 300мм, общая площадь дома140 м.кв. (+веранда 21м.кв.), три уровня подвал (50 м.кв., разделен на две части); 1 этаж (50 м.кв., общая зона, сан.узел, зона кухни); мансарда (40 м.кв, 2 спальни). Над мансардой имеется чердак, с выходом на него через мансарду. Электричество, горячая и холодная вода в доме, канализация (очистная система Юнилос). Бойлер на 110 литров. Душевая кабина полуторная (1,2*0,9м.). Отопление печное (воздухогрейная печь Професоръ Бутаковъ - Доцент, рассчитана на обогрев помещения объемом 500м.куб.) Скрытая электропроводка проложена проводом ВВГ -НГ в металлогофре, открытая в ПВХ-гофре и ПВХ-коробе. Колодец для питьевой воды на 11 колец, два колодца для полива. Вокруг дома, на уровне пола подвала, выполнен дренаж отвод воды в отдельный колодец (он же для полива). Телевидение Триколор. Вышка мобильной связи Теле2 установлена в СНТ. Газ по границе участков (не оплачен). Второй дом (баня) из бревна 7на8м.: общая площадь 90м.кв, 1-й этаж 50м.кв. (общая зона, парилка, помывочное помещение и помещение под туалет), Мансарда 40 м.кв. (одно помещение). Электричество подключено и разведено по дому. Канализация по дому разведена, но из дома не выведена. Печь кирпичная (в парилке около 250кг. камней: жадеит, кварц, змеевик, малиновый кварцит, талькохлорит, серпентинит). Отделка потолка в парилке кедр, стены горная ель (или горная сосна), полоки африканский Абаш (не нагреваются). Лаги (150*100мм.) из лиственницы. В помывочном помещении и лаги и полы из лиственницы. Баня на ленточном фундаменте. Вагончик около 18 м.кв. Оба дома продаются с мебелью и бытовой техникой. Оставляю весь имеющийся стройматериал. В том числе окна и двери деревянные (с двойными и одинарными стеклопакетами) с рабами и без рам. Для окон, которые без рам, изготовлен профиль для сборки рам. Имеется тротуарная плитка (кирпич) б/у, в штабелях около 20 тонн. Деревянные конструкции обрабатывались антисептиком и огнезащитой. Отдельные конструкции ежегодно. Общая периодичность обработки 1-3 года. В основном обрабатывалось составом NEOMID. На участке березы, ели, сосны, 3-и молодых дуба, сирень. Высажены плодовые деревья и кустарники (смородина, ёшта, малина, жимолость и т.п.). Клубника, земляника. Участок огорожен (сетка рабица). Имеется возможность выезды на две улицы. Есть место для строительства третьего дома (с учетом непросматриваемости двух других домов.) Участок не подтапливается, так же вырыты траншеи для схода воды с вышележащих участков. Соседей спереди и сзади участков нет.



Продаётся шикарная дача в СТ "Строитель", в шаговой доступности от улицы Московская! ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ! -участок, ровный, сухой, регулярно обрабатывается, имеются плодово-ягодные насаждения; -дом 2-х этажный, КИРПИЧНЫЙ! - оборудован гараж со смотровой ямой, -сан.узел раздельный, -в доме выполнена отделка, не требует дополнительных вложений! -свет в доме, ГАЗ ПРОХОДИТ ПО УЛИЦЕ, вода - пруд (возможно выкопать скважину), - многие соседи живут круглодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, ДК и многое другое, лучше один раз увидеть! РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ!!! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, гарантию безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, бесплатный подбор недвижимости! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276988



Продам или сдам в аренду прекрасный участок 50 соток земли с садом, с домой, баней, сараем, гаражом для сдачи дома под охоту и рыбалку, так же можно в нем просто жить, выращивать фрукты, овощи, наслаждаться природой, уединением и красотой. Рядом прекрасные леса, поля, река. В 1,5 километрах станция ж/д. Дом 118,40 кв.м. имеется 2 терасы, 2 погреба. Есть печь. В доме имеется вся необходимая мебель. Адрес: Смоленская область, Темкинский район, деревня Дряголовка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |