





Участок 13 сот. прямоугольной формы 20х65м, сухой, на возвышенности. ИЖС, ГПЗУ на руках! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. ГАЗ (есть разрешение на присоединение), ВОДОПРОВОД (есть разрешение на присоединение), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (ТУ на присоединение оформляются за 14 дней, услуга бесплатная) Круглогодичный подъезд. Под строительство жилого дома. Категория земель - Земли населенных пунктов. ПРОПИСКА, ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС. Все документы готовы!, участок зарегистрирован в Росреестре, присвоен адрес, нанесен на публичную кадастровую карту, 67:03:2420101:384. В деревне магазин, кафе, почта, клуб, вышка сотовой связи. До города 14 км, можно добраться на автобусе (остановка в 400 м). Ж/д станция Колесники в 4 км. Продам загородную недвижимость в деревне Мальцево Гагаринского района.






Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните! Купить загородную недвижимость в деревне Мальцево Гагаринского района.



Участок 14,55 соток- кадастровый номер 50:18:0030203:634 *Живописный участок в 10 минутах ходьбы от воды!* Всего *1,5 час от Москвы* по Минскому или Новорижскому шоссе под капитальную застройку с пропиской *Координаты:* 55.577501, 35.806065 Идеально для строительства дома *Всего 5 минут до пляжа на Можайском водохранилище *Асфальтированный подъезд* удобно в любое время года *Природный парк* в 3 минутах ходьбы свежий воздух и красивые пейзажи *Хорошая транспортная доступность:* - *22 км до Можайска* (прямой автобус 27, остановка в 300 м) - *8 км до Бородино* отличный вариант для экскурсий и отдыха Досуг и достопримечательности рядом: Глэмпинг Домики и доски, Музей-заповедник Бородинское поле,5 минут до пляжа Можайского водохранилища, Можайский кремль, Дом-музей художника С. В. Герасимова, Конная база Аванпост (д. Исавицы), Усадьба Уваровых (с. Поречье), Спасо-Бородинский монастырь, Успенский Колоцкий женский монастырь, Усадьба-дача фабриканта Гудкова (д. Псарёво), Сафари-Парк с тиграми и львами, База отдыха Бородинский хутор, Красовидово Глэмпинг - Яхтклуб, Рыбалка, Можайское молоко В сентябре 2025 запланирована установка шлагбаума с видеокамерой, Удалённость: 115 км от МКАД, Можайск 20 км, Бородино 6 км,Координаты GPS: 55.577501, 35.806065, Общественный транспорт: Электричка до г. Можайск автобус 27 остановка Левашово 650 метров ДНП Левашово, Электричество к каждому участку 15 Квт, Круглогодичный асфальторованный подъезд к локации -дорогу от Можайска до Левашово обновили летом 2025 года ВРИ: дачное строительство Для каких целей: 1) Дача или ПМЖ. 2) Хорошая инвестиция для роста цены (напротив цена в готовом поселке в 5 раз выше) Пишите и звоните - есть возможность показа! Загородная недвижимость в деревне Мальцево Гагаринского района.



Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Продается загородная недвижимость в деревне Мальцево Гагаринского района.





Земельные участки от 25 до 50 соток под строительство дома или дачи ! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. Участки разбиты по 25 соток. Цена 500 тыс ( 20 тыс руб сотка ) дешевле ИЖС нету ! загородной недвижимости В деревне Мальцево Гагаринского района.



Продаю земельный участок 9 соток в клубном поселке Bayside Residence, новая очередь до повышения цены. Собственный песчаный пляж, чистейший воздух в окружении лесов и самого чистого Можайского водохранилища, инфраструктура выстроена, детские, спортивные площадки, зоны барбекю на берегу, проведение мероприятий для детей и взрослых с привлечением аниматоров, организация несложных сплавов, активное и позитивное сообщество соседей, большинство участков раскуплены, дома построены. Дороги к участку подведены, коммуникации по границе, включая интернет. Шикарная геометрия участка, ровный прямоугольник, на возвышенности с завораживающим видом на леса и луга и дизайнерские пруды. Идеальное расположение, близко до КПП и центра мероприятий. 120 км от Москвы, прописка. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку до подорожания.



Продается ровный участок 13.2 сотки в деревне Троица, Можайский городской округ. Рядом находится Можайское водохранилище, Бородинское поле, город Можайск. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер: 50:18:0030201:60. Оперативный выход на сделку



Продаётся участок номер 137 в Прибрежном-3. Площадь 8,96 соток, в собственности с 2021 года, подведено электричество. Огорожен забором, сделан въезд и ворота, обустроена стоянка. На участке домик-бытовка, колодец с насосом, летний душ с возможностью подогрева воды, био-туалет, умывальник и сарай. Посажены ягодные кустарники, груша и яблоня. Есть второй необорудованный колодец, закрыт крышкой. Собственный выход в лесочек к реке, до неё метров 100. В реке рыбалка, чуть дальше по берегу оборудована пара мест для купания. Собственник



Продаётся участок 7,9 сотки на берегу Можайского водохранилища! Деревня Поздняково Можайского муниципального округа (именно деревня, не СНТ) Категория: земли населённых пунктов ВРИ: ЛПХ на приусадебных участках (возможен перевод в ИЖС) Возможность строительства жилого дома и регистрации Преимущества: • Ровный прямоугольный участок без построек и зарослей • Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд • До берега и пляжа с пирсом — всего 500 м (6 минут пешком) • Песчаный пляж, сосновый лес, свежий воздух и невероятные закаты Дополнительно: • В продаже 3 смежных участка по 7,9 соток — можно купить отдельно или объединить для создания просторного поместья. • Один собственник, документы готовы к сделке. Идеальный вариант для строительства дома у водохранилища для отдыха всей семьёй или долгосрочных инвестиций.



КП Лукоморье На продажу предлагается земельный участок в коттеджном посёлке Лукоморье, который расположен в экологически чистом, уникальном уголке Подмосковья, в Можайском районе, в береговой линии живописного Можайского моря. Расположение коттеджного поселка идеально подходит как для кратковременного семейного отдыха, так и для постоянного проживания. В поселке сформирована централизованная управляющая компания, обеспечение полного комплекса инженерных сетей. На территории функционирует: * централизованное электроснабжение (15кВт) * освещение улиц в вечернее и ночное время Для обеспечения безопасности территория коттеджного поселка ограждена по периметру и действует круглосуточная охрана объекта специализированной службой. Добраться до КП Лукоморье можно по трем скоростным шоссе, которые отличаются незначительной загруженностью: Можайскому, Новорижскому или Минскому

Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Продается земельный участок в современном активно развивающемся охраняемом поселке Лукоморье. Поселок расположен в живописном месте на берегу Можайского водохранилища. Есть собственный пляж, подъезд к воде для спуска лодок. Въезд на территорию поселка по пропускам. Отличное расположение участка внутри поселка. К участку подведено электричество 15кВт. Хорошая инфраструктура, рядом магазины, автобусная остановка, исторические места, деревня Бородино.






Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.



Арт. 125586016 Земельный участок 11,9 соток расположен в деревне Тушков Городок Участок в тихом месте, всего 200 метров от Можайского водохранилища. Деревня находится на пригорке, поэтому подтопления на угрожает Здесь есть всё необходимое для возведения частного дома либо дачного домика, чтобы наслаждаться покоем природы и отдыхать вдали от шумного города. Прекрасное место для рыбаков, поклонников водных видов спорта, пеших прогулок и активных занятий на природе. Неподалеку находятся: Экоферма Александровский Спас Храм Царственных Страстотерпцев Оптимален для желающих обустроить комфортабельное жилье для себя и близких Коммуникации: Электричество по границе участка Газ можно подключить (в деревне газ есть) Отсыпные дороги по деревне и до участка От МКАД до деревне можно добраться по Минскому или Можайскому Шоссе Дорога из Можайска вдоль побережья Можайского водохранилища 35 минут на автомобиле Рядом в 20 минутах езды на автомобиле находится исторический музей БОРОДИНО



Продается участок 6 соток в СНТ Горизонт, в экологически чистом районе, рядом Заказник, 200 метров до реки Пахра, вокруг лес. Охраняемая территория. участок огорожен забором.



Продам земельный участок 7,4 сотки правильной прямоугольной формы. Расположен в деревне Бурмакино СНТ Решники, на опушке леса. Рядом Можайское водохранилище и Москва река. Электричество проходит по границе участка. На соседних участках есть жилая застройка. Один собственник. Кадастровый номер 50:18:0050410:889 Без торга. Нет возможности отвечать на звонки, пишите сообщение.






В Можайском районе Московской области участок 4,78 га под агротуризм с красивейшим видом на Москва - реку! Уникальная возможность для агробизнеса в Подмосковье! Детали предложения: - Кадастровый номер: 50:18:0050317:76 - Номер на плане: 170 - Площадь: 478,22 сот. (4,78 га) - Назначение: С/Х Ключевые преимущества: - Экологический рай: Участок окружен лесом где есть плодовые и обычные деревья, рядом протекает Москва река - Перспективная локация: Можайский район известен успешными фермерскими хозяйствами - Инфраструктура: электричество по границе, дорога рядом, прилегает к населенному пункту Что можно организовать: - Подходит под экоранчо, конюшню, глэмпинг, сад. - Возможно включение его в программу комплексного развития данной локации. Расположение: - обл. Московская, р-н Можайский, Участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 50:18:0050317 - Недалеко от Москвы 2 часа езды! Условия покупки: - Рассрочка до 6 месяцев - Спец. условия при покупке от двух участков Цены на землю растут — лучшие участки разбирают. Напишите нам в чат и мы ответим на все вопросы и забронируем участок!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |