Продам участок 36,5 соток на родине первого космонавта Ю.А.Гагарина в Смоленской области, Гагаринского района, в деревне Клушино. Очень живописное место. Рядом лес (грибы, охота), плотина и р.Гжать (рыбалка). Недалеко находятся Яузское и Вазувское водохранилища. К участку подведено электричество, установлен счетчик. Деревня газифицирована. Возможен обоснованный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд. Купить загородную недвижимость в деревне Клушино Гагаринского района.
Небольшой домик со всеми удобствами, на большом участке у большой воды. Продается небольшой одноэтажный щитовой утепленный дом площадью 27кв.м. на берегу Вазузского водохранилища в 250м. от пляжа (дер. Настасьино, Сычевский р-н, Смоленская область). Участок 15 соток(по документам) по факту больше 20 соток. В доме спальня 8 кв.м. кухня-столовая 10кв.м. и гостевая комната с отдельным входом 9кв.м. Дом с двух сторон окружен деревянной верандой 45кв.м. Фундамент ленточный. Дом построен в 2009 г. В 2015 провели воду и канализацию. Забор по периметру. Дом рассчитывался под летнее проживание , хотя утепление и обогрев позволяют жить до морозов. Обогрев - электрические ИК лампы. Над верандой вторым ярусом открытая терраса 36кв.м. с перголой, покрытой виноградом. Рядом с домом находится утепленный душевой блок 7 кв.м. с туалетом, раковиной и душевой кабиной. На участке есть металлический гараж 12 кв.м. Колодец 11 колец, вода питьевая отличного качества. Балонный газ. Вместе с домом продается холодильник, СВЧ печь, садовый и хозяйственный инвентарь: триммер, самоходная бензокосилка, культиватор, лопаты, вилы и т.д. На участке растут яблони, груши, черешня, малина, смородина, ежевика, виноград, цветы, декоративные кустарники. Подьезд к дому по отсыпанной дороге ПГС. Зимой дорогу чистят. Место тихое, отличная экология, охота, рыбалка, грибы. В верховье реки Касня прозрачная вода. Возможна подводная охота. Общее состояние дома Заходи и живи. Продается загородная недвижимость в деревне Клушино Гагаринского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Продам загородную недвижимость в деревне Клушино Гагаринского района.
ДубльДом 2022 года постройки. Участок 20 соток с небольшой березовой рощей. Дом расположен на удалении поселка, что создает комфортный отдых, до пляжа 10 минут пешком, до ресепшн и спа-оны 7 минут пешком. Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. В доме: просторная кухня-гостинная; 3 полноценные спальни; бойлерная и санузел с ванной. На большой веранде - обеденный стол с лавочками, кресла. В доме есть камин. Дом построен из натуральных и экологичных материалов. Снаружи дом отделан деревом, Внутренняя отделка также массив дерева. Утепление 200 мм в полу и 150 мм в стенах и крыше. построен по современным каркасным технологиям и оформлен в стиле хюгге. Много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна, качественный интерьер, мебель из IKEA. Наполнение дома: Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 55, кондиционер, конвекторы, высокоскоростной интернет, система водоочистки. Дополнительное преимущество: сдача дома в аренду со средней доходностью 120 тыс.в месяц. Расположение на территории эко-отеля VazuzaCountryClub, что также является преимуществом: возможность пользоваться инфраструктурой отеля, пляжем, ресторан, спа-комплекс. Рядом находится вазузское водохранилище, лесной мас Загородная недвижимость в деревне Клушино Гагаринского района.
Предлагается на продажу дом в Ельнинском районе д. Теренино, 92,5 кв.м, ж/б панели (разборный), 3 жилых комнаты, кухня, кладовка, большая прихожая, с/у раздельный, глубокий подвал, высокая крыша, большая веранда, паровое отопление, есть электрокотел. 11 сот. земли. На участке, баня, 2 гаража, туалет. В деревне есть больница, магазин, почта, Дом Культуры, библиотека. Ходит два раза в день пригородный поезд Смоленск - Фаянсовая (Калужская область) Документы на дом и землю оформлены.
Продаётся участок 5 соток с дачным домом 25 кв м в СНТ "Дружба". Дом : кирпичный фундамент, 2 этажа, глубокий сухой подвал. Участок ровной формы, сухой , на небольшом склоне. Коммуникации: свет по границе, газ недалеко. Вода в этом районе на небольшой глубине и очень чистая ( для колодца или скважины). Участок подходит для капитального строительства дома с пропиской . На участке много плодовых древьев, кустарников, цветов. Располагается вблизи улицы Котовского( 2 мин пешком),где находится вся инфраструктура ( магазины, поликлинника, остановка, недалеко школа и детский сад) . Без обременений, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость В деревне Клушино Гагаринского района.
Добрый день! Риэлторы /агенства - просьба не беспокоить! Продается участок ИЖС ПМЖ с зимним домом и баней ПОД КЛЮЧ. С видом на озеро. Дом готов для круглогодичного проживания. Собственность. Продажа от собственника. Участок 2014г. Дом год постройки 2015г. Свидетельство о собственности на участок и дом. Возможна прописка. Смоленская область, Гагаринский район, д.Клушино. Новорижское шоссе, Минское шоссе 145 км от МКАД, коттеджный поселок бизнес класса "Гагаринлэнд". До г. Гагарин 20 км. Станция, электричка. В поселке охрана, детская площадка, беседки для отдыха и барбекю. Вокруг лес, рыбалка, асфальтированная дорога, удобный подъезд, инфраструктура, все коммуникации(водопровод- собственная скважина, электричество, септик). 1-ая линия озера "Зеркальное", на отгороженном участке в 15 соток расположены: 1. Дом-1. 2-х этажный коттедж из клеенного бруса, общей площадью 150 кв.м под ключ (мебель, полный комплект бытовой техники, сантехника, конвекторы, бойлер, кондиционер, кухонная мебель ручной работы, дровяной камин, телевидение (три колор ТВ, домашний кинотеатр), гостиная, кухня, гардеробная, санузел, застекленная терраса, подогрев полов, деревянные стеклопакеты, жалюзи, интерьер дома выполнен в стиле "Кантри", наружный фасад выполнен в стиле Фахверк, в общей тематике коттеджного поселка. 1-ый этаж: большая застекленная терраса просторный и уютный зал совмещенный с кухней и столовой (потолок 5м) и зоной с камином, просторная и большая гардеробная, совмещенный санузел. 2-ой этаж: 2-е спальные комнаты. Вход и выход в дом с двух сторон. 2. Дом-2. Отдельное строение: банный комплекс общей площадью включающий в себя: зона барбекю, зона отдыха, предбанник, душевая, парилка с дровяной печью, кладовая на 2-ом этаже. 3. Ландшафт участка выполнен: металлический забор, тратуарная плитка, газоны, туи по периметру забора(живая изгородь) парковые фонари, качели, крытая парковка для 2-х авто, плюс 3-и открытых парковочных места, въезд на участок-шлагбаум. Торг возможен. Звонить в любое время!
ДОМ-УСАДЬБА ИЗ КЕДРА У РЕКИ/БУТИК-ОТЕЛЬ/ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Есть проект гостиницы-шале. Жилой дом с большим участком, на первой линии Вазузского водохранилища. Уникальные природные условия для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Земельный участок площадью 2га. Акватория более 4000 кв.м, возможность оформления в долгосрочную аренду. Основной дом площадью 450 кв.м. В доме 5 спален, каждая со своим санузлом, просторная гостиная-столовая с кухней, открытые видовые веранды. Дом оснащен кондиционерами. Электрический котел. Вся мебель остается покупателю. Дом для персонала: площадью 150 кв.м: две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котел на твердом топливе. Гараж-эллинг: теплый, 120 кв.м., для спецтехники и авто. Баня: дровяная, площадь 50 кв.м, рядом купель. Беседка летняя: из бревна-кругляка, площадью 80 кв.м., с панорамными окнами и видами на воду. Хозяйственные постройки: площадью 200 кв.м., для содержания животных: кур, баранов, кроликов, и т.п., а также специально оборудованные помещения для охотничьего и рыболовного инвентаря. Теплицы: три по 44 кв.м каждая и участок 10 соток под огород. Кроме того, на участке 3-летний сад с плодоносящими деревьями (яблони, вишни, груши, черешни, абрикосы). Зарыбленный пруд с уютной беседкой. Своя электроподстанция на 150 кВт. Вблизи усадьбы расположены охотничьи угодья: 2 в Тверской области и 2 в Смоленской области. Асфальтированная дорога до усадьбы.
Продам дом 58 кв.м на участке 50 соток, в тихом живописном месте в деревне Моготово (от Талашкино 8 км). Назначение земли ЛПХ, в доме свет, печное отопление, газ идет по границе участка, вода на участке. Также есть баня, 2 сарая, гараж. Озеро находится в 2 минутах ходьбы. В деревне есть магазин, школа, маршрутки ходят 5 раз в день. Все вопросы по телефону.
купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.
Арт. 70767188 Предлагается на продажу дом 90 кв.м. на участке 50 соток. Дом построен на берегу реки Днепр, первая линия, сделана калитка прямо на берег реки. Дом в отличном состоянии. Участок окультурен и разработан. На участке гараж 15 кв.м., хозяйственная постройка под инвентарь 15 кв.м. и сруб под баню 50кв.м. который на данный момент используется как гостевой домик. Транспорт: автобус с интервалом в час. В посёлке школа, детский сад, медпункт, церковь и магазины. В доме все коммуникации. Можно проживать постоянно или использовать как дачу. Месторасположение очень удачное, рыбалка охота, грибы и просто ваше хорошее настроение и качественный отдых. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Подходит любая форма оплаты. Более подробная информация по телефону.
Дом расположен в красивом тихом месте на краю деревни. деревня большая, имеется магазин , почта , , вальберис, медпункт, ферма. дорога от Минского шоссе асфальт и плиты, далее грунтовая дорога . деревня жилая. Удобный подъезд с Минского шоссе, прямая дорога из Москвы никуда не нужно вилять. Баня расположена у небольшой проточной речки и пруда. Баня требует ремонта. Колодец на участке, в доме имеется летний водопровод. Торг возможен только при осмотре.
Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Больше фото по запросу! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом, использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину, как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Продается бревенчатый дачный дом площадью 97 кв. м. в деревне Подвязье Гагаринского района Смоленской области. Дом расположен на ровном участке площадью 21 сотка. Электричество в доме, вода из деревенского колодца. Деревня расположена в живописном месте между двух крупных рек Яуза и Гжать, до реки Яуза от участка 50 метров, до реки Гжать 450м, до слияния рек 1.5 км. Отличный вариант для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, эко-туризм, так же леса богаты грибами и ягодами. Дом в собственности с 2003 года, один собственник, требуется ремонт. Подъезд до деревни по грунтовой дороге.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |