Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая мансарда, можно дополнительно оборудовать дополнительно комнаты общей площадью 50 кв.м). 2) Дом хозяйственно-бытовой, 6х6 из бруса с комнатой для гостей. 3) Сарай (колодец+ дровница). C 20.07.2023 года 5 лет владение объектом (полная цена в договоре). Цена сформирована ориентировочно по себестоимости ( участок - 1,5 млн, дом 6х6 800 тыс, дом 6х14 ж/б фундамент, печь и прочие коммуникации - 3 5 млн) Участки ближе к воде в данный момент снимаються с кадастрового учета как не законно оформленыи и возвращаются в Госсобственность Единственый участок на первой линии оптимального размера для отдыха спорта хобби , а не для кошения травы . . Более заповедного места в радиусе 150 км от Москвы нет.
Участок с домом в центре деревни на Яузском водохранилище. Деревня находится за охраняемой Росгвардией плотиной, въезд по пропускам. Вокруг — Гагаринский природный заказник. Охота, рыбалка, грибы и т.п. Участок состоит из 4-х участков: 25 соток ЛПХ + 3 участка ИЖС. Не объединены юридически. На участке ЛПХ проведено электричество 15 КВт 3 фазы. на остальных не подключал, но столбы по границе, можно подключить. На участках взрослые и новые посадки, много растений, могу рассказать, если интересно. До водохранилища метров 300-400. Дом старый из бруса, еще живой, нужно менять нижние венцы, стройматериал завезен. Скважина с кессоном, септик, отдельно стоящий душ с накопительным баком, туалеты городского типа, септик. В комплекте моторная лодка, прицеп, кроссовый мотоцикл, инвентарь. Сарайчик, навес для хоз работ. Хорошие соседи. По цене выслушаю предложения.
Продается шикарный загородный дом площадью в 501 м2 на участке 30 сотках 67:03:0030101:5405, в уединенном природном уголке в окружении леса и на берегу крупного водоема. д. Пудыши - Яузское водохранилище. Заповедник. Рыбалка - охота. Охранная зона Мосводоканал. Примыкание к лесу и водохранилищу. Удаление от воды 800 м Участок 67:03:0030101:5405: - земли населенного пункта. Личное подсобное хозяйство. Прописка разрешена - дворовая площадка и приусадебные насаждения выполнены. - подъезд круглогодичный от Москвы трассы Новорижское и Минское 200 км, дорожное полотно к дому. Дом Общая площадь 501,5 м2., введен в эксплуатацию 2024 г. поставлен на кадастровый учет. - два жилых этажа, один этаж подвал 3 этажа (тех. паспорт) - монолитный каркас и перекрытия, кирпич фасад, под отделку. - проект дома и дизайн проект интерьера имеется. - гараж двойной на 4 машины и катер. - газ магистральный, отопление, заведен в дом установлены счетчики; - электричество 380В, 15 кВт.; - вода скважина соседская трубопровод; - дренажная система. - очистные все подключено и заведено в дом; - все документы на коммуникации оформлены. - баня и бассейн по проекту внутри дома предусмотрены. Район, перспектива концепции: - концептуально дом на этой территории задуман как дальняя резиденция, в тихом уеденном месте вдали от крупных населенных пунктов и предприятий, с возможностью активного отдыха, что подразумевает: охоту, рыбалку, прогулку на лодке, квадроцикле и снегоходе, походы за ягодами и грибами. Объект недвижимости с огромным потенциалом. Большой участок 60х50 м позволяет обеспечивать себя натуральными ЭКО продуктами; - в 2024 году на северо-восточном форуме в Санкт-Петербурге объявлено о начале проекта нового курорта ЦФО на базе Яузской и Вазузской агломераций Смоленской области. - данный район славиться чистотой, тишиной, ягодами, грибами, рыбалкой и охотой; - подъезд от Москвы по трассам Новорижское и Минское шоссе, автодорога подходит к дому; - выход на водохранилище в самом широком месте до 5 км, ширина 9 км; - рядом база отдыха рыбаков, охотников База—Пудыши; - рядом база отдыха; - рядом ферма улиток, на которой проводятся гастрономические Улиточные фестивали; - в 10 км с Карманово районный центр. Стоимость: - Дом и земельный участок 30 соток Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уникальный участок с домами на берегу озера Бакланово Просторный участок площадью 4,8 гектара, расположенный на высоком живописном берегу озера Бакланово. Протяженность границы вдоль озера — около 150 метров. На территории находится собственное озеро площадью 1 гектар. На участке расположено: Четыре жилых дома: Блочный дом; Деревянный дом, облицованный кирпичом; Два деревянных дома. Облагороженная территория — вымощенные каменные дорожки проходят вдоль всего участка. Полностью огороженный периметр — участок имеет закрытый контур. Обустроенная прибрежная зона — дровник и оборудованное место для костра. Объект продажи включает 20 отдельных кадастровых участков. Имеются два гаража на участке
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, пишите сообщение в ЦИАН и я обязательно перезвоню. ДОМ-УСАДЬБА ИЗ КЕДРА У РЕКИ/БУТИК-ОТЕЛЬ/ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Есть проект гостиницы-шале. Жилой дом с большим участком, на первой линии Вазузского водохранилища. Уникальные природные условия для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Земельный участок площадью 2га. Акватория более 4000 кв.м, возможность оформления в долгосрочную аренду. Основной дом площадью 450 кв.м. В доме 5 спален, каждая со своим санузлом, просторная гостиная-столовая с кухней, открытые видовые веранды. Дом оснащен кондиционерами. Электрический котел. Вся мебель остается покупателю. Дом для персонала: площадью 150 кв.м: две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котел на твердом топливе. Гараж-эллинг: теплый, 120 кв.м., для спецтехники и авто. Баня: дровяная, площадь 50 кв.м, рядом купель. Беседка летняя: из бревна-кругляка, площадью 80 кв.м., с панорамными окнами и видами на воду. Хозяйственные постройки: площадью 200 кв.м., для содержания животных: кур, баранов, кроликов, и т.п., а также специально оборудованные помещения для охотничьего и рыболовного инвентаря. Теплицы: три по 44 кв.м каждая и участок 10 соток под огород. Кроме того, на участке 3-летний сад с плодоносящими деревьями (яблони, вишни, груши, черешни, абрикосы). Зарыбленный пруд с уютной беседкой. Своя электроподстанция на 150 кВт. Вблизи усадьбы расположены охотничьи угодья: 2 в Тверской области и 2 в Смоленской области.
Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы около двух с половиной часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, хорошая скидка реальному покупателю, ИЖС, право собственности на дом и участок.
Продаётся участок 15 соток в очень красивом и живописном месте, на берегу реки Истры, лес полон грибов и ягод. Идеальное место для уединения, отдыха, а так же жизни в гармонии с природой. В 18 км юго-западнее деревни расположена железнодорожная станция Тёмкино на линии Вязьма — Калуга. Находится по адресу Смоленская область, р-н Тёмкинский, деревня Теплихово д 15. На участке имеется дом 55 кв.м., требует капитального ремонта или под снос, с возможностью прописки.Электричество. Участок сухой, дорога хорошая. Видео внутри дома по запросу. Документы в порядке, продажа без посредников. Если не отвечаю, пишите сообщение.
Отличный дом 230 км от Москвы. Вся инфраструктура, рядом лес. На участке 30сот. Общая площадь 135кв.м из газоблока, облицовка термопанели. На участке имеется гараж, беседка. Один этаж, три комнаты, ванная совмещенная санузлом, гардеробная, котельная, кухня совмещенная с гостиной с выходом на террасу. Кухонный гарнитур и встраиваемая техника (Hansa, Bosch) Кондиционер Газовое отопление,электричество 15кв. Видеонаблюдение Интернет и ТВ Ростелеком Фундамент- монолитная плита Теплые полы Крыша- металлочерепица Стены- штукатурка под покраску. Потолок - натяжной матовый
Номер в базе: 9196814. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ В НЕСКОЛЬКИХ ЧАСАХ ОТ МОСКВЫ Дом 263 м² • Тупиковый участок 25 соток • Первая береговая линия • Свой пирс • Баня • Мангальная зона • Полная автономия • Это не просто загородный дом — это место, где жизнь замедляется. Представьте: летом вы встречаете рассвет с чашкой кофе на террасе, пока лёгкая дымка стелется по глади реки, а воздух наполнен тишиной и пением птиц. Позже — рыбалка с собственного пирса, и уже к обеду на открытом гриле или в русской печи готовится свежепойманная рыба, дополненная овощами с собственного огорода. После жаркой бани, в вечерней прохладе, вы выходите на участок, поднимаете глаза — и вас встречает небо, усыпанное звёздами, без единого фонаря вокруг. Полная тишина, только потрескивание костра и дыхание природы. А зимой — уютные вечера у дровяного камина в просторной гостиной. За широкими окнами — заснеженные деревья и замёрзшая река. И главное: всё это — не на расстоянии мечты, а на расстоянии 7 километров от города. УЧАСТОК • 25 соток, с продуманным ландшафтным дизайном • Профессиональная дренажная система • Газон, дорожки из брусчатки • Тупиковый заезд — максимум уединения • Собственный пирс на реке — идеален для отдыха и рыбалки • Небольшой огород с парником — радует стабильным урожаем весь сезон: огурцы, томаты, перцы, клубника — всё своё, экологичное и всегда под рукой ДОМ Площадь: 263 м² Капитальное строительство для себя — с профессиональным подходом и "с запасом" по всем системам: • Стены: несущая кладка из полнотелого одинарного кирпича (1,5 кирпича) + утеплитель 100 мм + облицовочный кирпич "Пятый элемент" • Фундамент и цоколь: утеплены и облицованы натуральным камнем • Кровля: натуральная черепица • Окна: лиственница; подоконники — керамика (внешние), гранит (внутренние) Планировка и отделка: • Просторная кухня-гостиная 75 м² с широкими окнами и видом на воду и зелень • Дровяной камин — центр домашнего уюта в зимние вечера • 4 изолированные спальни • 2 санузла • 2 гардеробные, бойлерная, постирочная и тренажёрный зал • Напольные покрытия: паркет в жилых зонах, керамогранит в мокрых • Мебель и техника — только премиального класса: • Холодильник Liebherr, техника SMEG, фартук из натурального камня • Дизайнерская отделка с использованием экологичных и дорогих материалов ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС • Баня 48 м² с профессиональной дровяной печью • Зона барбекю с русской печью • Навес под автомобили и зарядка для электромобилей ИНЖЕНЕРИЯ И АВТОНОМИЯ • Скважина 135 м с системой глубокой водоподготовки • Автономная канализация • Резервный промышленный генератор 17 кВт — полная независимость от внешних источников • Система безопасности: • Видеонаблюдение • Тревожная кнопка • Видео-домофон Это не просто загородная недвижимость — это резиденция для жизни, где продуман каждый метр, где технологии, стиль и природа сосуществуют в полной гармонии. Дом полностью автономен, построен с любовью и уважением к качеству. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, уединение, эстетику и надёжность. Код пользователя: 122046
Дом для круглогодичного проживания. Две большие комнаты 25 и 22 кв. м. Кухня11кв. м. Веранда 12кв.м. Есть место для обустройства санузла. Под домом есть подвал. Вся мебель, бытовая техника, кухонная утварь, инструменты остаются для новых жильцов. Двухэтажная баня 41кв.м. полностью укомплектована. На участке есть теплица, беседка, туалет-все в хорошем состоянии. Плодовые насаждения, цветы, газон в ухоженном виде. Участок граничит с парком, до озера Сапшо с пляжем 200 метров. Инфраструктура с магазинами, школой, музеями и т. п. в шаговой доступности. Шикарное место для проживания- Смоленское Поозерье! Любая форма оплаты включая сельскую ипотеку, материнский капитал и. п. Разумный торг уместен.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Продается новый Дубльдом Каштан 77 кв. м., в клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб". Эко поселок расположен на берегу огромного Вазузского водохранилища в 198 км по Новорижскому или Минскому шоссе, около 2,5 часов комфортной живописной дороги к прекрасному, тихому месту с абсолютно нетронутой природой. В основе архитектуры поселка лежат экология, комфорт и бережное отношение к природе. Поселок окружен заповедными территориями, чистыми водоемами и лесами, которые охраняются государством. На территории поселка ведется круглосуточное видео наблюдение, присутствует охрана. В распоряжении собственников домов вся инфраструктура 4* эко-отеля; песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, оборудованный спуск для лодок, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков, ресторан, пиццерия, лесное кафе, СПА комплекс с баней на берегу вдхр, рум-сервис, техническая служба, регулярно осуществляется вывоз мусора и уборка дома, гостевые парковки, в том числе для комфортного хранения лодок и катеров, прокат любого спортивного инвентаря и техники, конференц-залы для бизнес-встреч, возможность организации рыбалки и охоты. Участок ровный, прямоугольной формы, расположен в тихой и уединенной части поселка. Дом и участок оформлены в собственность (ИЖС), собственник один. Площадь застройки: 120 м². Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. Дом введен в эксплуатацию в январе 2022 г. Терраса дома смотрит на восток, что гарантирует вам потрясающие рассветы в любое время года. Дом построен по современной каркасной технологии, в скандинавском стиле, включающем в себя много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна и продуманный интерьер. Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 48, стиральная машина, кондиционер, полотенцесушитель, конвекторы, высокоскоростной интернет и IP телефония, система водоочистки; В доме могут проживать до восьми человек; 2 изолированные спальни с большими кроватями 160 * 200, кухня-гостиная с большим раскладным диваном 150 * 200, кабинет также с раскладным диваном, большая терраса с комфортной садовой мебелью. В каждой комнате есть удобные большие шкафы. На участке установлен многофункциональный мангал с крышей и печью с казаном. Коттедж продается вместе с полным комплектом мебели и техники. Дом можно использовать как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Можно заключить агентский договор с управляющей компанией на сдачу дома в аренду, что дает вам возможность зарабатывать пока вы сами в нем не живете. Управляющая компания берет на себя все общение с гостями, предоставляет гостиничный сервис по заселению, уборке, стирке и замене белья, стрижке газона, уборке снега, тех обслуживанию и т.д.
Деревянный рубленый дом 10х8 с мансардой,баня 6х6,гараж6х5 пользовались мало как дачей,много плодовых деревьев и кустов,круглогодичный подъезд,газ,свет,есть возможность приобрести соседний участок и всё это на берегу (Вазузского водохранилища).Возможен обмен на жилую площадь в Москве.Торг.
Арт. 113463891 Продаётся участок правильной прямоугольной формы. Коммуникации заведены на участок: Электричество 15 кВт(380В), Центральная канализация, Водоснабжение - скважина Есть возможность присоединить соседний участок 24 сотки. 300 метров до Яузского Водохранилища. СНТ охраняется, въезд по пропускам.
Ипотека под 3% от Россельхозбанка! На охраняемой территории загородного клуба Vazuza_Country_Club. Продается стильный, уютный дом - 2023 года постройки. Участок с домом оформлены в собственность (ИЖС), 1 собственник (возможна ипотека). Дом Barn построен на участке 8,07 соток. Площадь застройки составляет 55 кв.м. В доме есть все необходимое: одна изолированная спальня, кухня-гостиная, санузел, терраса, костровая зона оснащена очагом, мангалом и деревянными креслами, есть своя парковка, участок засажен соснами и туями. Немного о строительстве дома: * Фундамент на винтовых сваях СВСН 108 / 300 / 3500; * Для каркаса использовали дерево хвойных пород, стены толщиной 150 мм, без учета внешней и внутренней отделки, состоящие из минеральной ваты толщиной 150 мм 35-45 кг/м3; * Внешняя отделка: из фальц панелей (цвет RAL 7024), торцевая стена - имитация бруса 135х21 мм, так же есть подсветка террасы, уличные светильники и фонари вдоль дорожек и на фасаде дома; * Внутренняя отделка: из имитация бруса толщиной 135х21 мм, ГКЛ, штукатурка декоративная, покраска стен, внутри установлены межкомнатные двери серого цвета, в ванной комнате на стенах керамогранит размером 600х600 мм, на полу доска 110х21 мм, утеплитель из минеральной вата толщиной 200 мм 35-45 кг/м3. Входные двери и панорамное остекление сделаны из двухкамерных стеклопакетов (рама/профиль цвет RAL 7024 (70 мм)) от компании ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ - предоставляющей бессрочное сервисное обслуживание. Дом на территории загородного клуба Vazuza_Country_Club - это не только загородная недвижимость для себя, но и готовый бизнес. При желании, можно сдавать дом в аренду и зарабатывать пока Вы сами в нем не живете. Официально заключается агентский договор с Vazuza_Country_Club (Среднемесячный доход 80 000 - 100 000 тыс рублей, по запросу предоставим статистику аренды). Для собственников и гостей доступна инфраструктура самого загородного клуба Vazuza_Country_Club (в пешей доступности от дома есть песчаный пляж с лежаками, эллинг для спуска водной техники, SPA с саунами, лодочная станция с прокатом, аренда бани, ресторан, кафе, пиццерия, детская площадка, а так же спортплощадки для любителей спорта/прокат спортивного инвентаря). Местонахождение: Смоленская область, Гагаринский район, деревня Лебедки, улица Нирваны. Время в дороге: 2 часа от МКАД без пробок.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам 2-х этажный кирпичный дом с центральной канализацией в тихом спокойном районе г. Смоленска в стороне от оживленных дорог. 15 минут до центра города. Весь участок огорожен забором. Дом теплый, ленточный фундамент. Есть сухой подвал, крыша покрыта металлочерепицей, во всем доме установлены пластиковые окна, разведена инженерная сантехника под обустройство теплого пола, отопление газовое, колонка для горячей воды, водоснабжение центральное, В сан.узле установлена большая ванна и душевая. Комнаты просторные и светлые, дом идеально подойдет для проживания большой семьи. Неподалеку от дома есть озеро, сетевые магазины в шаговой доступности, почта, детский сад 3, школа 10, 2 остановки до школы 19. Район очень спокойный, дружные соседи! Код пользователя: 138832 Номер в базе: 4136911
🔷 Средняя цена продажи: | 180 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 180 млн руб. |