
Участок 2 сотки + двухкомнатная квартира у реки и водохранилища в Подмосковье (180 км. от Москвы). Хотите дачу, которую нет нужды охранять в межсезонье? Нести минимум расходов? Не беспокоиться о ежегодных сезонных ремонтных и строительных работах? Купите квартиру в жилом доме с участком в 20 метрах от дома! Река Яуза в 200 метрах, Яузское и Вазузское водохранилища Мосводоканала в пешей доступности. Уютная двушка с газовым котлом готова к заселению. Участок для беседки, бани, домика, огорода. Участок и квартира - у одного хозяина. Документы готовы. Смешная цена за выгодную альтернативу дачному дому. Продам загородную недвижимость в селе Карманово Гагаринского района.



Продам участок 9 соток в селе Карманово. Рядом с участком проходит газ. Сделан щит учета электроэнергии - три фазы. Так же имеется колодец с холодной водой - выведен кран. На участке присутствует канализация. На участке остался фундамент от дома. Расположен на улице Торяников д10. Торг уместен.


Продается земельный участок в село Карманово. Хорошая транспортная доступность до Москвы ( Новорижское шоссе 170 км., Минское шоссе 200 км.). До районного центра города Гагарин-40км. В селе развитая инфраструктура( много магазинов(Строительные, продуктовые, хозяйственные),больница, средняя образовательная школа, детский сад, спортивный зал, ДК, крупное предприятие АО "Мосводоканал" большой парк, рядом 2 водохранилища-Яузское и Вазузское- круглогодичный подъезд. Участок находится в тихом и спокойном месте, планировка участка равномерная. Мимо участка проходит линия электропередач. Газ проведен в ближайшую деревню Ругатино. В 50 метрах протекает река Яуза. Кадастровый номер: 67:03:0720104:271 Возможен небольшой торг. Продается загородная недвижимость в селе Карманово Гагаринского района.



Живописное,обжитое место с развитой инфраструктурой,школа,детский сад,магазины,поликлиника. Природоохранная зона,отличное место для активного отдыха.участок расположен неподалеку от лесного массива,свежий воздух гарантирован. Хорошая транспортная доступность. в 3 км находится Вазузское водохранилище,в 1км протекает чистая река Яуза



Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД. Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей. Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС. В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад. Газ по границе, подключение электричества бесплатно. Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Свободная продажа. кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581 кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562 Купить загородную недвижимость в селе Карманово Гагаринского района.



Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 500.000 за один гектар. Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия! Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины! Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы: Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов. Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год. Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух. Смоленская область — край чистейших рек и лесов: Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами. Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи. Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию. Преимущества: Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков! Перспективы: Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде. Прекрасное вложение в землю с растущей ценой. Не упустите возможность! Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено! Загородная недвижимость в селе Карманово Гагаринского района.

Сдается в аренду или продается участок в 100 метрах от д. Старое Устиново. Ижс. Пригоден для сенокоса, посева зерновых и картофеля, овощей и фруктов. В 900 метрах Яузское водохранилище с богатейшей в Подмосковье рыбалкой и охотой на птицу. Насыпная дорога в хорошем состоянии круглогодично. На краю участка понижающий трансформатор 2 фазы-ноль. В деревне кооператив по откорму телят, свинарник, магазин. Автобус до Зубцова. Недалеко орехи, грибы, ягоды. В нескольких километрах охотничье хозяйство, база отдыха рыбаков, пристань, аэродром.



Земельный участок в коттеджном поселке в 200 км от МКАД по Можайскому или Новорижскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, размежеван. С одной стороны можно увеличить. Расстояние до воды 150 м. ИЖС. Закрытый, охраняемый поселок, КПП с круглосуточной охраной. Окружен смешанным лесным массивом, на берегу Вазузского водохранилища. Коттеджный поселок граничит с гостиничным комплексом "Vazuza country club", единая благоустроенная общественная зона. Прямая продажа, собственник, более 3-х лет в собственности.



Участок расположен на границе с лесом, близ берега реки Яуза, где имеется подъезд к берегу с выходом на большую воду Яузского водохранилища. Расстояние до воды ~300 метров, 5 минут неспешным шагом. Дорогу до воды и обход участка по границе можно посмотреть на видео. Рядом расположены кемпинговые и рыболовные базы, а также село "Карманово", где можно найти всю необходимую инфраструктуру. ВРИ - Садоводство, с возможностью строительства. Земля продаётся напрямую от собственника, без агентств и посредников. Посмотреть участок можно вживую в любое время, координаты угловых точек отправляются по запросу в связи с запретом на ссылки в объявлении. Сами угловые точки пронумерованы в соответствии со схемой на фото и на месте размечены столбиками с лентами.


Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.



Тверская область,Зубцовский район,с/п Погорельское,деревня Васильевское. Продаётся участок 48 соток в живописном,экологически чистом месте в 150 метрах от реки Держа. Ограничений и обременений нет. Категория земли ЛПХ . Кадастровый номер: 69:09:0290701:27 Участок правильной формы,сухой,ровный. Электричество по границе деревни. Доступность:Ржев 30км,Шаховская 30 км,Волоколамск 70 км,МКАД 170 км.. До границы Московской области 10 км. Продажа от собственника. Рассматриваю обмен на участок в Серпуховском,Чеховском районе Московской области.Кроме СНТ
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.



Продаю загородное хозяйство в деревне Выродово у воды на водохранилище. Идеально подойдет любителям охоты и рыбалки как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду. Участок: 40 соток, земля в собственности (75 м х 53м). Участок ровный, 2/3 окружен забором, на территории плодово-ягодные деревья и кустарники. Много свободного пространства для дополнительных построек или дома. Коммуникации: Электричество 220в и 380в. Местная канализация, водопровод из колодца. Инфраструктура: 250 метров до Вазузского водохранилища. 300 метров до элитного клубного поселка Вазуза кантри клаб с фитнесом, рестораном. 50 км до районного центра города Гагарин. Строения на участке: Баня-гостевой дом. Размеры 6х6 м из оцилиндрованного бруса, к бане пристроена закрытая веранда с санузлом. На первом этаже кухня, душевая, парная. На втором этаже гостевая комната. Гараж-мастерская. Размеры (18 м х 6 м). В мастерскую (60 кв м) подведено электричество 380 В. В зимний период отапливается печкой. Гараж на одно машиноместо. Также в строении есть гостевая комната с собственной кухней. Летняя кухня (3 м х 3 м) с навесом (9 м х 6 м). Кухня оборудована мангальной зоной. Навес может использоваться как гараж для техники. Также на участке стоят теплица и курятник.



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Участок в собственности, ровные документы. Просто заросший участок с 2 яблонями, имеется фронтальный заборчик. Очень подойдет любителям охоты и рыбалки и просто не запачканной городом природы. Адекватная дорога от шоссе до участка, возможен проезд на легковом авто. Поселение не проезжается насквозь... следовательно нет лишних людей и случайных гостей. 150м до реки Яуза, 300м до реки Гжать.

Продам участок под ИЖС, площадь 2137 кв.м. в 200 км от Москвы. Рядом с участок проходит труба газоснабжения, освещение, также есть подключение к интернету. Тихое и уютное место, вблизи Яузского водохранилище Доехать возможно по Новорижскому шоссе или по Минскому шоссе. Возможен торг






Общая площадь участков: 20 Га Участки отлично подойдут как для индивидуального строительства, так и для реализации: фермы, конюшни, базы отдыха, глэмпинга и т.д. Возможно межевание нужной вам площади (не менее 50 соток). Электричество по границе. Участки расположены при въезде в д. Новоселово Зубцовского района, в шаговой доступности водохранилище, лес. д. Новоселово расположена в 200км от МКАД по трассе М9 (Москва Рига) и в 20 км от г. Зубцов. Подъездные пути асфальтированная дорога, качество покрытия новое. Живописная тихая жилая деревня (в основном дачники). Магазин в соседней деревне. Стоимость: 20.000 руб./сотка



Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |